Снос Николаевки (стр. 2)

А воз и ныне там. Ждем пока согласуют план РЗТ. Уже почти полтора года ждем пока согласуют)
В мае, говорят, представят новый генплан, тогда, наверное, и с РЗТ поторопятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Узнать точную,официальную информацию по любому конкретному дому можно только по адр.ул.железнодорожников 15.Взять с собой паспорт,правоуст.документы на дом,землю и написать письменный запрос в короткой произвольной форме.Через месяц админ.обязана ответить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конкретный, ляпнул что-то не по делу)
Всё неправильно сказал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конкретный! да не халупа у меня а хороший коттедж в центре города! за 8 лимонов точно не отдам его! Ну сам подумай где еще такой построишь, что бы в городе и коттедж, да еще и экологически чистый район! Тем более сносить я их не просил меня!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати, никто тебе на руки денег не даст, только жилье, так что будет у тебя 2 квартиры 2 комн, ну или 2 комн, что не принципиально по цене
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конкретный! ты хоть понял что сам говоришь, уймись! Лично у меня дом в 220 квадратов горячая вода, септик, и авто-котел! какие развалюхи! а у кого развалюхи те и много не просят! Ты сам то живешь наверное в гребанной понельки с клопами, клещами и вонючим подьездом! так что успокойся все хотят получить по делу! Да и кто хочет получить побольше, значит молодец не всегда же простых людей будут ная,,,,,,,,ть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен! Кто будет хотеть большего надо будет судится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не круто. По 50 тыс за метр можно потом купить только эконом-класс чухонский :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В среднем такса по 50 тыс за квадратный метр. Вот и считай 5000000 рублей должны дать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За дом 100м2 какую дают квартиру? 100м2?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем мне все я за себя и еще 10 друзей которые в николаевке говорю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы что у всех спрашивали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то мэр обещал в январе что через пол года будет принято РЗТ, но как всегда не чего до сих пор не принято. Я как житель николаевка сижу как на параховой бочке ни чего не покупаю в дом, и т.п. Сидим на чемоданах! А власти как всегда говорят много а не чего не делают! Воющем николаевке еще стоять лет 30. Странно но факт когда мой дед покупал в николаевке дом(это было лет 60 назад) уже тогда говорили про снос ее:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все кого переселили - довольны. Не со всеми еще договорились, поэтому частично дома остались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А жилье они хорошее получили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забавно что КрасПРО не стали дожидаться РЗТ, и сами договорились с людьми на Пушкина-Марата-Гоголя-Маркса, выкупили их землю. Наверное не надеятся, что смогут побороться за участки с другими строительными компаниями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Общался с человеком, говорят, около копыловского моста, по улице советской, город уже вовсю расселяет жителей. Переселяют на выбор в Покровку, или Ветлужанку. Уже, якобы, многие переехали, кто-то еще живет. Своими глазами не видел, поэтому пока не уверен. По логике, для начала, думаю, расселят ветхое жилье между ЖД и новыми домами КБС. Это где-то от копыловского моста, и до Марата и от Жд до Либнекхта. Но опять же не уверен, только предположения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
улица Бограда попадает под снос(около виодука через ж.д. пути) и когда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольге...
Николаевка
Последний Генплан Николаевки. Можно увидеть подходы к мосту, и прочее, что будет на месте наших домов. Не забывайте что летом развернут РЗТ, поэтому очень скоро и шустро будут сносить наши дома. Посмотрел по публикациям в прессе, и прочему - наиболее вероятно разобьют Николаевку на четыре части, и продадут застройщикам, т.е. не по лотам, как сейчас застройщики себе выторговывают. И еще, вероятные застройщики Николаевки(ранее изъявляли желание): КБС, Реставрация, Омега, Гранд, Енисейлесстрой.
Вообщем ждем с нетерпением лета, и начала судов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим,подскажите.Как найти Генплан,точнее ссылку на сайт Градостроительства укажите,если не сложно.
Проживаю в николаевке 20 лет..Дом разрушается,вот тебе и муниципальное жилье.А на ремонт у них денег нет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Снос Николаевки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост