Кузнецовское плато (стр. 2)

Да правый берег куда чище чем левый, а в скором будущем он наверно будет вообще зеленой зоной Красноярска, как только марганцевый построят, вот тогда и ............
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будет строиться коттеджный комплекс "Надежда" по типу Шамони, Новалэнд и т.п. Территория занесена в Красноярскую агломерацию 2011-2015. Так что цена скакнет в десятки раз! Кстати есть у меня 2 участка по 14 соток. Один могу продать по 30 т.р. за сотку или обмен на авто. Рассмотрю предложения. Пишите на [email protected]

Красная цена за сотку 10.000р. На левоб берегу за 100р. 10 соток. можно взять. А если поискать и за 50.000р. 10 соток. купить можно. Ажиотаж делают, на правом берегу земля не ценится, так дорого. В солнечном, солонцах, дрокино, мясокомбинат и т.д. от 50.000р. за 6-10 соток.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в планах в архитектуре стоит коттеджный поселок вот так в том году покупал 10 соток за 35т.р нашел деда!!! с баней и домом-кстате в поряде в этом году уже 300 стоит!!!

Дорого на правом берегу землю за 300.000р. покупать. Правый берег грязный, заводы дымят. Намного дешевле можно взять, это просто ажиотаж делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю участок на Кузецовском плато с круглогодичным подъездом и светом. недорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга. Напишите телефон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга можно ваш телефон узнать?2147765
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там застройка городская будет, с переводом борода.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам землю Кузнецовское плато, 6 гектаров, ЛПХ, документы готовы. Цена 1100 т.р. !!! Без всяких услуг. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8-923-264-66-13
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам земельный участок 9,98 соток.В снт "Звезда -2" Кузнецовское плато.Цена договорная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будет строиться коттеджный комплекс "Надежда" по типу Шамони, Новалэнд и т.п. Территория занесена в Красноярскую агломерацию 2011-2015. Так что цена скакнет в десятки раз! Кстати есть у меня 2 участка по 14 соток. Один могу продать по 30 т.р. за сотку или обмен на авто. Рассмотрю предложения. Пишите на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
логда начнется застройкап кузнецовского плато .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продаю участок на кузнецовском плато, тел. 2208595
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю участок на Кузнецовском плато по реальным ценам тел. 294-77-76.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а где это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне бы токого деда найти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ищу землю для застройки район кузнецовкое плато. если есть предложения пишите 89504344021
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в планах в архитектуре стоит коттеджный поселок вот так в том году покупал 10 соток за 35т.р нашел деда!!! с баней и домом-кстате в поряде в этом году уже 300 стоит!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
откуда такая информация??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КОТТЕДЖНАЯ ЗАСТРОЙКА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту