Несъемная опалубка (стр. 4)

Всё это похоже на фантастику. Я таких сайтов с описанием чудо-технологий встречала в инете море. Но вы заметили, что это московский сайт? Боюсь, чтобы что-то из этого реализовать, или хотя бы проверить, что из написанного на сайте правда, вам придётся ехать в столицу нашей родины. Ближе к реальности! :) Хотелось бы что-то подобное увидеть в красноярском инете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аббревиатура ТИСЭ расшифровывается так - Технология Индивидуального Строительства и Экология.

Основной недостаток: трудоемкость и низкая скорость возведения стен.
Зато долговечно и экологично.

http://tise.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что это за ТИСЭ? Вкратце?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть у кого-нибудь практика проживания в таком доме?

Я тоже заинтересовался этой технологией. Но пишут про такие недостатки, как экологичность (пенополистирол выделяет в малых количествах какую-то гадость) и воздухонепроницаемость стен.

Сейчас исследую технологию ТИСЭ, которая вроде бы как лишина этих недостатков с сохранением всех плюсов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что, ничего нельзя сделать против грызунов? Засыпать какую-нибудь смесь прямо в опалубку? Мне тоже хотелось бы дом по такой технологии. Интересно, что об этом говорят спец-ы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все зависит от количества грызунов, поселившихся в опалубке =)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А насколько этот пенополистирол долговечен, что с ним будет лет через 100? По монолитному бетону сомнений нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да занималась фирма Сатурн по технологии Изодом 2000 но впоследствии отказалась из за очень высокой сибестоимости опалубку приходилось возить из Томска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В красноярске кто-нибудь продает или строит дома по технологии "Несъемная опалубка из полистеролбетона"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Несъемная опалубка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост