Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 9)

Здравствуйте,хочу предложить всем один из лучших видов ГКЛ http://stroy-city.su/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1434737&folder_id=190963 отличное качество,кого заинтересует выбирайте))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,хочу предложить всем один из лучших видов ГКЛ http://stroy-city.su/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1434737&folder_id=190963 отличное качество,кого заинтересует выбирайте))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. У меня брат заказывал натяжные потолки у очень хорошей фирмы.Подход и качество у это компании ООО "РЭУС монтаж" просто на высшем уровне.После этого я и сам заказал у этой фирмы натяжные потолки.Советую посетить их сайт www.potolokn.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потолочник, напишите свое мнение, а то у нас уже время поджимает... Я бы, конечно, Китай не стала ставить, но уж очень мне его ширина нравится ((( спасибо, жду ответ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КРОНВЕРК подозрительное слово "практически" - в чём же всё таки отличия по Вашему? Ведь они есть. Расскажите несведущим, а потом и я внесу толику информации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
огромное спасибо за быстрый ответ :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алла, по качеству они практически ничем не отличаются друг от друга. кроме цены конечно. более подробно можете узнать тут: www.kron-verk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! интересует такой вопрос, планируем устанавливать глянцевые натяжные потолки....есть предложения по бесшовным Китайским и со швами Германия, может кто устанавливал? есть нарекания???? просто очень смущает Китай......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы знаете, мы поставили себе натяжные французские потолки extenzo, с экологически чистого материала, еще у них очень большой выбор. Так что советую, но решать вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стал вопрос о ремонте потолка, никак не могу выбрать между натяжным потолком и гипсокартоном. Гипсокартон давно всем известен своими и плюсами и минусами, а про натяжные потолки известно только то что потолок идеально ровный и гарантия 10лет, а также что служит он до первой пробки шампанского запущенной в него. Подскажите каков он на самом деле в использовании.

Я бы вибирал натяжной и не думал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите проверенные фирмы и их телефоны, которые действительно качественно и аккуратно делают натяжные потолки.

Если Москва и МО, то заказывайте Делают неплохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя
140м2 с балконами, а 120м2 потолки )))
А Вы че следите за моими сообщениями в разных темах ? К чему такой интерес?

Просто внимательно читаю на форумах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приглашаем Вас в ателье натяжных потолков ПрофиСтар! Любые натяжные потолки в Красноярске!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя
140м2 с балконами, а 120м2 потолки )))
А Вы че следите за моими сообщениями в разных темах ? К чему такой интерес?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делаю ремонт в квартире, встал вопрос о потолках, общая площадь 120м2, в гостинной и кухне хоти пару уровней в комбинации гипсокартон и натяжной, в остальных комнатах натяжной, к кому посоветуете обратиться? Чтобы качественно сделали и не по заоблочным ценам, и кто может посоветовать дизайн потолка в гостиной и столовой?


urec какая-то резиновая у вас квартира, то 140 квадратов, то 120:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
компания KRONVERK
отправил Вам задание на потолки на электронку директора, жду стоимости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
примерную сумму потолка вы сможете просчитать на нашем сайте www.kron-verk.ru
окончательную сумму вам озвучат только после замера. замер бесплатный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делаю ремонт в квартире, встал вопрос о потолках, общая площадь 120м2, в гостинной и кухне хоти пару уровней в комбинации гипсокартон и натяжной, в остальных комнатах натяжной, к кому посоветуете обратиться? Чтобы качественно сделали и не по заоблочным ценам, и кто может посоветовать дизайн потолка в гостиной и столовой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-409-555 звоните. обсудим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предлагаю проверить опытным путем:) но если они будут бегать по потолку- они конечно его повредят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост