ж/к ГРЕМЯЧИЙ ЛОГ ( Красстрой ) (стр. 2)

Кто живет с лифтом за стенкой, не сильно ли его слышно?

нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так там вроде не отделана только парковка керамогранитом.
Я думаю отделают тогда когда будут вводить парковки. А так как в этом доме их построено очень много, а куплено очень мало, то соответственно может затянуться на несколько лет.
Сейчас вроде работает только 1 или 2 из 7 или 8 штук.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые товарищи!
Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь знает, будут ли завершать отделку ближайшей к детской больнице стороны дома? Планируется ли какое - либо облагораживание близь лежайшей территории? Есть ли у кого на этот счет какие соображения? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, форумчане! Кто подскажет номер проекта по нашему дому, нигде не могу найти!



в интернете вы его не найдете, он есть только у застройщика. по официальному запросу его должны вам предоставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю 2 комнатную квартиру желательно в секциях В2, Е. 2326118
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 комнатная секция д, вид во двор, 16 этаж, 49 метров, 2050тр
1 комнатная секция в1, 6 этаж, 37,8м2 = 1680тр
есть 3 комнатные секции г1 и д
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как Вам нравится такое - сегодня ночью отключили воду в 7 подъезде. Оказывается, некая дама из 61* квартиры залила соседей снизу, двери сантехникам открывать отказывается, мол, у меня ничего не бежит. По этой причине перекрыли воду всему нашему подъезду. ситуация изменится, когда она откроет двери (впустит сантехников). Естественно, утром дома в будний день ее уже не было, вероятно, работает. У меня ощущение, что она может теперь и месяц не появиться - может, у нее есть где пожить (родители, друзья). А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАМ?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, форумчане! Кто подскажет номер проекта по нашему дому, нигде не могу найти!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, не подскажите, подходит ли данный дом под "Ипотечный +" от сбербанка?
Хочу приобрести 2-ую квартиру в секторе В1, Е, В2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю 1 комнатную квартиру в этом доме без посредников, оплата наличными, может есть варианты.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, Уже звонила вам, тоже маленькая у вас, вариант не подходит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снимаем за 9000+ свет, а у вас сколько квадратов? Если большая мы у вас можем снять!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина если не секрет за сколько снимаете я планирую купить1к под аренду интересно какая там цена, дом то не обычный кому нужна 1к в аренду звоните 259-28-59 (не агенство)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звоните по телефону 89233581118
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сниму двухкомнатную квартиру именно в Гремячем для себя! Семья с маленьким ребенком, желательно пустую, на очень долгий срок. Сейчас проживаем в этом же доме, но в однюшке, маловато места стало!Посмотреть можем в любое удобное для вас время. Платежеспособные! Агенства и посредников ПРОШУ не беспокоить и не тратить свое и наше время даром!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю 1 комн. в гремячем логу.предложения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю 1 к кв в Гремячем Логу для себя. За наличные. Деньги готовы.
Предложения на mailbx2@list.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня за стеной легковой лифт. ооооочень редко его слышно ночью. и то не каждый раз. днем не слышно вообще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто живет с лифтом за стенкой, не сильно ли его слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить квартиру в вашем доме, подскажите с застройщиком торговаться возможно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к ГРЕМЯЧИЙ ЛОГ ( Красстрой )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост