Ветка общения инвесторов

Запускаем новый проект для поиска арендодателей без риэлторов http://homerenter.ru Основное преимущество - привязка к аккуантам социальных сетей и за счет этого еще до встречи с арендодателем вы сможете узнать о нем дополнительную информацию. Проект в стадии запуска, спешите первыми разместить свои объявления и получить максимальное продвижение вашего объявления! Сейчас все абсолютно бесплатно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам студию 23,75м. прибойная,37/2 сд.2017г. 950т.р.2323365
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Масяня, не паникуй! Летом всегда дешевле и выбор есть! Потому что все в отпуска уезжают, и продаж летом очень мало!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
Так многие говорят, но на самом деле неизвестно что будет, все ждут марта, любые договоренности и сделки откладывают до марта, я сужу не только по недвижимости, а вообще по ситуации на рынке в общем, и если начнут дешеветь новостройки, вторичка тоже покатиться вниз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Масяня не бери в сосняке или в солнечном - никуда они не денутся, только дешеветь будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
масяня бери в сосняке или в солнечном если еще есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я знаю в Солнечном за 33т.р, но далековато, да и сдача откладывается, должны были в декабре сдать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Масяня,
я бы посоветовал Покровский от Стройтехники, но не буду :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Масяня, а что уже за 30 (!!!) продают? вот это да!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые инвестора и застройщики, люди добрые, у кого есть однокомнатная квартира в северном, роще 30 т.р за кв. метр, срочно надо, помогите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 подьезд монолитно-кирпичный, остальные кирпичные, дом вроде нормальный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые, подскажите стоит ли купить у монолита квартиру в Инокентьевском №3 или нет! Заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей
написано же кАтеджей! и строить будут КАКчественно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно как строить будут? так же как писать? с ошибками...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строительная компания привлекает инвесторов на строительство катеджей.
пишите - YarRus2930595@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи инвесторы у кого-нибудь есть двушка на Ястынской (только в сдавшемся или сдающемся доме), 54 кв. Средний этаж за 1900? Деньги хоть завтра. И все сразу. СРОЧНО. Пишите на почту elenazol_l@mail.ru
А еще подскажу один способ заработать на вложениях в недвижимость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что правда то правда по торгуешься себе дороже может стать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно таких дешевых квартир нет, берите что дают и не торгуйтесь, людям нужны деньги, а вам нет
ведь торговаться стыдно, и времени искать нужный вариант за меньшие деньги просто нет.
Даже сейчас когда предложение намного превышает спрос
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой знакомый снял в центре 1-к, 1 этаж кирпичный дом, хрущевку за 8000 рублей. Правда он несколько месяцев ремонт делал там и жил, а теперь думает как бы после сделанного им ремонта , его самого не выгнали, ведь квартира с ремонтом дороже стоит.
Есть варианты предлагают в аренду квартиры с черновой отделкой, тоже вариант - дешево и сердито.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После строителей пустая, грязная, с недоделками и срок сдачи 6 месяцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ветка общения инвесторов»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост