Водоочистка (стр. 2)

Я тоже думаю, что нужно повторно сделать анализ на всякий случай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратитесь лучше в wasser.ru, там консультант подробно расскажет по поводу вашего анализа. А еще лучше переделайте анализ у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Требуйте расшифровку результатов анализа, иначе как вы подберете систему фильтрации. Ведь универсальных фильтров нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы бы сразу в лаборатории и спросили, какие показатели превышают норму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, водичка не ахти, тут одним умягчителем, к примеру ( ну как вариант экономии), наверное не обойтись, отправьте результаты по фирмам, у нас аквафор стоит, потому к ним посоветую аквафор , также можно в аквахолд , фильтрпрофи

Ну так и я о чем...ладно, попробуем пойти таким путем, посмотрю, что предложат все. а там уже буду кумекать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, водичка не ахти, тут одним умягчителем, к примеру ( ну как вариант экономии), наверное не обойтись, отправьте результаты по фирмам, у нас аквафор стоит, потому к ним посоветую аквафор , также можно в аквахолд , фильтрпрофи

Аквахолд не советую, они тормозят, когда себе выбирал систему, то им тоже заявку кидал, так и не ответили, видимо не заинтересованы в клиентах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, водичка не ахти, тут одним умягчителем, к примеру ( ну как вариант экономии), наверное не обойтись, отправьте результаты по фирмам, у нас аквафор стоит, потому к ним посоветую аквафор , также можно в аквахолд , фильтрпрофи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что именно не так с водой, от чего ее чистить?

Да много от чего насколько я понимаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь кто-нибудь обратит внимание на мой вопрос, тема уже умерла почти(( В общем на даче вода ужас, наконец-то решился на систему водоочистки, собственно в этом и вопрос, какую, почему, во сколько все это дело встанет и т.п.

Что именно не так с водой, от чего ее чистить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь кто-нибудь обратит внимание на мой вопрос, тема уже умерла почти(( В общем на даче вода ужас, наконец-то решился на систему водоочистки, собственно в этом и вопрос, какую, почему, во сколько все это дело встанет и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот не понимаю, если честно, этих разговоров об экономии! Это какая-то экономия на спичках получается! Купить дорогую посудомоечную машину и кормить ее дешевым порошком, неизвестно какого качества – это странно! Я сразу решила для себя, что не буду скупиться на средствах для посудомойки и уже довольно давно покупаю таблетки sun all in 1. Да, дороже, но зато я уверена, что у меня отмоются самые жирные сковородки и кастрюли и результат на выходе просто великолепный! Да и посудомоечная машина прослужит дольше, как мне кажется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставка высокого качества MBR (мембранный биореактор) и ультрафильтрации
Мембранного биореактора (MBR) дизайн системы и техническую поддержку бесплатно

NORD (HK) Environmental Technology Co., Ltd.
Address:No. 85 Qiwei Road Hedong District Tianjin, China.
Postcode: 300171
Tel:+86-22-89880998; +86-22-24382730
Fax:+86-22-24382730
E-mail: [email protected];
www.nordhk.com
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Петрович, добрый день!
Самое цивилизованное и эффективное решение автономной канализации - станция полной биологической очистки сточных вод . Не требует откачки стоков, отсутствует запах, нет санитарной зоны (можно устанавливать в непосредственной близости с жилым домом). Подбор станции осуществляется на основании опросного листа, зависит от количества постоянно проживающих, количества точек водоразбора, наличия ванн и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владимирович, дом 350 м2. Что посоветуете для обустройства канализации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай Михайлович, добрый день. Ничего удивительного, эта система на основе технологии обратного осмоса - на сегодняшний день самая эффективная система очистки воды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Летом 2006 г. установил у себя дома систему AquaPro AP-700. Результаты анализа воды приводить не буду, вода - ужасная, живу в Емельяново. Вода из фильтра используется только для приготовления пищи и чая. Чайник системы "гейзер" за все это время - как новый. Хотя до этого чайники служили не более 9-11 мес., погибали от накипи. Картриджи меняю примерно 1 раз в год, по падению производительности фильтра.
Это не реклама, это правда, и в этом убедились мои знакомые и соседи.
На дополнительные вопросы могу ответить по адресу: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Летом 2006 г. установил у себя дома систему AquaPro AP-700. Результаты анализа воды приводить не буду, вода - ужасная, живу в Емельяново. Вода из фильтра используется только для приготовления пищи и чая. Чайник системы "гейзер" за все это время - как новый. Хотя до этого чайники служили не более 9-11 мес., погибали от накипи. Картриджи меняю примерно 1 раз в год, по падению производительности фильтра.
Это не реклама, это правда, и в этом убедились мои знакомые и соседи.
На дополнительные вопросы могу ответить по адресу: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон, добрый день.
Мы можем сделать бесплатный экспресс анализ воды по нескольким показателям, но для официального заключения необходимо обратиться в лабораторию "Водоканала".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владимирович, а вы сами анализ не делаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hawk, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам запрос с реквизитами организации, адресом, количеством приборов.
наши контакты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Водоочистка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост