Квартал БЦ-7 Ковчег

Разговаривал сегодня со знакомым, у него квартира 380 кв. на верхнем этаже , он сказал , тебе это надо , я уже замучился , говорит и так денег столько ввалил изначально , так и ещё постоянно, весной чистят крышу, повредят и побежала. В общем категорически не рекомендовал последний этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж Смотрел одну квартиру на последнем этаже в этом доме (4х комн) - стены на кухне были с подтеками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышал ,что в этом доме крыша течет, это правда? предлагают последний этаж с переменным потолком от 4 до 6 метра , очень смущает крыша, подскажите кто что знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа-соседи! Во-первых, разрешите такскааать, поздравить с благополучным получением своих квартир в долгожданную собственность.
теперь про деготь в меде:
вопрос №1 - лифты. что делать будем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера сказали - до конца ноября...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил недели 2 назад сказали до конца октября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи, отзовитесь, кто знает, когда сдача 3 очереди БЦ-7? Кто уже платил за остекление балконов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня, честно говоря и так не очень устраивает соседство с шинной свалкой на авиаторов, а если еще и камазисты будут шнырять - вообще полный ахтунг!!! Надо бороться сообща. ТСЖ нужно свое организовывать - вот что
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
программа новостей, я не запомнила какая, можно у камазистов спросить: что происходит?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не понял про сотянку.. можно источник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята Вы слышали по TV, что камазы с молокова хотят ставить возле нашего дома! Чем мы будем дышать? Надо что-то далать. Пока сами водители не хотят переезжать на отведенную стоянку-деньги платить, но их же заставят! Особенно это касается жителей самой высокой секции дома!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что с этити перепланировками? сдают с ними или исправили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! В САПСЕ ведется оплата остекления лоджий, обмен приходников на чеки и подписание актов 4 очереди!!! Все в кабинет 223 на Авиаторов 19!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
похоже никто из посетителей форума в этом доме жить не собирается...надо его переименовать в инвестор.ру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, есть информация, что в 4 очереди много незаконных перепланировок. Затронуты несущие конструкции... Если руководство САПСа будет смотреть сквозь пальцы (или деньги), то есть шанс, что домик сдадут с ними...по свидетельству лиц приближенных к конструкторскому отделу - домишко может и завалиться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто и сколько платил за остекление балкона,лоджии в 1-ком.кв. в БЦ-7, 3-я очередь. Немогу добиться вразумительного ответа от САПСа. Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость
Да не, брешишь.
Как два раза можно чек отбить на одну и туже сумму. Это же выручка в два раза увеличится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 очередь знаю точно переделывала, и приходные ордера новые давали другой датой и чек ККТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая очередь БЦ7 договора переделывала? а то как-то тихо Застройщик молчит и на форуме никого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собственники БЦ-7! Ауууу-у.. Кто договора поменял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Квартал БЦ-7 Ковчег»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост