Красстрой-сервис сомнения в застройщике (стр. 2)

[q]savanko, тогда какому критерию несоответствует Крассстрой? (Я про НК).

Красстрой-Сервис, зарегистрирована в Сосновоборске, а деятельность (строительство и сбор денег:)) ведет в г.Красноярске, заначит по месту ведения деятельности д.б. открыть филиал.
Сегодня пол дня звонила в офис КС-С. Сбрасывают звонки:) Нет у них времени на тел.разговоры:)) Это что нормально??? Это я еще раздумываю влезать в это строительство или нет, а люди уже деньги внесли, и не могут получить никакой информации о ходе строительства. Оч. плохо поставлена работа!

Горю желанием узнать телефон фирмы Красстрой-Сервис в Сосновоборске. По документам офис расположен г.Сосновоборск, ул.Солнечная -2. Если кто знает телефон, плиз поделитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
savanko, тогда какому критерию несоответствует Крассстрой? (Я про НК).

Трудности были(поэтому задержка с самим строительством), но они устранены. Строительство идет.

Люди разные попадаются, в том числе имеющие отношение к вышеуказанной организации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, Дачная 30а.

Хотя с Гремячим логом тоже затягивают - место для строительства довольно специфичное - вот и вылазят трудности.


Откуда такие знания о трудностях страительства в Гремячем логе??? Вы имеете какое-то отношения к застройщику (заказчику)??? Или у Вас свой чел в Красстрой-сервисе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что вы вкладываете в понятие "обособленное подразделение"?

НК РФ ч1
обособленное подразделение организации - любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места. Признание обособленного подразделения организации таковым производится независимо от того, отражено или не отражено его создание в учредительных или иных организационно-распорядительных документах организации, и от полномочий, которыми наделяется указанное подразделение. При этом рабочее место считается стационарным, если оно создается на срок более одного месяца;

При осуществлении организацией деятельности в Российской Федерации через обособленное подразделение заявление о постановке на учет такой организации подается в течение одного месяца со дня создания обособленного подразделения в налоговый орган по месту нахождения этого обособленного подразделения, если указанная организация не состоит на учете по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, в налоговых органах на территории муниципального образования, в котором создано это обособленное подразделение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, Дачная 30а.

По поводу Вильского спорить не буду - но Вильского это не стройка с нуля. Переделывать всегда хлопотней. Хотя с Гремячим логом тоже затягивают - место для строительства довольно специфичное - вот и вылазят трудности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман i простите, очень любопытно , какой же дом сдли в срок Красстрой (он же Ярстрой)?, я была инвестором их дома на Вильского и продала там долевое через год после того как затянули сроки сдачи. (дек.2005г), а народ только сейчас получает документы... а срок сдачи был декабрь 2005г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что вы вкладываете в понятие "обособленное подразделение"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупал квартиру у них в одном из предыдущих построенных ими домов, там же на Тургенева. Дом был сдан в срок. С документами проблем не было.
Контора действительно вышла с Сосновоборска. Не считаю это страшным. Стройтехника зарегистрирована в Новосибирске. Арбан толи в Канске то ли в Абакане.


И у всех этих уважаемых фирм нет обособленного подразделения по месту деятельности???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупал квартиру у них в одном из предыдущих построенных ими домов, там же на Тургенева. Дом был сдан в срок. С документами проблем не было.
Контора действительно вышла с Сосновоборска. Не считаю это страшным. Союз зарегистрирован в Новосибирске. Арбан толи в Канске то ли в Абакане.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Присоединяюсь ко всем вышеизложенным сомнениям.
Как проверить фирму и ее права на участок???
Почему нет обособленного подразделения в Красноярске?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Далее... Взяла я документы в офисе Красстрой-сервиса. Данная фирма поставлена на учет в г.Сосновоборске!
Где зарегистрированное обособленное подразделение в Красноярске??? В офисе сказали, что в Красноярске у них есть почтовый адрес - этого достаточно для них. А для меня нет:) Мутновата картина.
Откройте секрет, как вообще Вам удалось узнать что застройщик в Гремячке Красстрой-сервис??? А может эта фирма собирает деньги а застройщик (заказчик) и не знает:)
Как узнать (в какой конторе) действительно ли разрешение на строительство (договор аренды земельного участка, Кадастровый план земельного участка)?
Как мне по этим вопросам получить консультацию юристов форума?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересует строительство Гремячий лог
Была в офисе Красстрой-сервис. Находится офис на ул.Тургенива, 31 А-деревенский пейзаш на краю света. Прием ведет одна дама. На лавочке возле кабинета сидят желающие получить информацию
Есть у них и телефоны, но на них либо не отвечают, либо бросают трубку, по причине занятости приемом людей.
Пыталась найти информацию по этой фирме в нете. Пустота! Единственные ссылки на этот форум.
Дамы, господа и товарищи, Вам не кажется все это довольно странным (несолидным)??? Или спрос на жилье так велик, что и в запендру приедут и в очереди поседят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в офисе Красстрой-сервис
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Красстрой-сервис сомнения в застройщике»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост