Будущие проекты Крсноярска, есть вопросы!

Господа, подскажите пожауйста, ООО "Капитал", выступающее заказчиком в проекте строительства торгово-административного центра с многоуровневой автостоянкой по ул. Республики, это карасноярская контора или же это Москва?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите по подробней пожалуйсто о микрарайоне "Утиный плес"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Ваш сайт закрылся? Где новая версия? А был довольно интересный проект!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто я считаю, что это маловероятно..
почему.. в основном жилая застройка- спальные районы то бишь..

Перетащить администрацию и центра тоже мало вероятно, учитывая что строятся и дополнительные здания для них в центре.
Чисто географически это тоже не очень удобно.

Мне просто было интересно мнение профессионалов, а не выводы абсурдно не абсурдно и использование терминов явно не говорящих о знании рынка недвижимости.
Спасибо заранее тем кто сможет подойти к этому не с точки зрения эмотивных утверждений, а желания объяснить как есть на самом деле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понимаете, Анжела. Приводить доводы и что-либо доказывать как контраргумент Вашего утверждения "не верю" абсурдно по определению. Продолжайте не верить дальше. Само понятие "верю-не верю" не подразумевает логики и доказательной базы - это скорее эмотивоное утверждение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вот не верю в Красноярск-Сити" на Взлетке.. хоть ты тресни, Миракс от этой затеи отстранилась и что дальше то?

Да и в центр на Взлетке вообще не верю, это скорее маркетинговый ход для продажи жилья строящегося, есть ли у кого веские аргументы чтобы переубедить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kras2020.narod.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только авторство не забывайте указывать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обновляем обновляем =)

сейчас этим и занимаемся! скоро, совсем скоро! проектов очень много, осталось только все это выложить на сайт!

будет так же работать форум, куда и приглашаем Вас, и вообще всех всех кому интересно будущее города =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего ж вы сайт свой уже почти год не обновляете :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, а мне собственно это для информации, являюсь одним из ведущих раздела , сайт о будущем нашего города!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня возмущения безпредельные по планировке квартир по Алексеева,3Б. Это ж надо додуматься так спланировать квартиру, что все окна 2-х комнатной квартиры смотрят в окна соседних домов (просмотр великолепный). А глухие стены "смотрят" во вдор. Заселить бы этого архитектора в такую квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где можно посмотреть горпроект "Утиный плес" на Пашенном, застройщик фирма-Альфа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вам зачем, собсно ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А это:
3 - Проект строительства торгово-административного центра с многоуровневой автостоянкой по ул. Республики. Заказчиком комплекса выступило ООО ╚Капитал╩, проектировщиком √ ООО ╚Красноярский архитектурный фонд╩. Данный комплекс должен быть расположен на берегу реки Кача, возле Центрального рынка. В настоящее время на указанной территории находятся частные одноэтажные постройки, которые со временем предполагается снести. В соответствии с проектом, 1 этаж комплекса площадью до 8 тыс. квадратных метров предполагается оборудовать под супермаркет. 3,4 и 5 этажи будут отданы под паркинг на 300 с лишним машиномест. При этом данная автостоянка призвана в какой-то мере разрешить ситуацию с парковкой личных автомобилей в центре города. На крыше указанного комплекса планируется сделать летнюю смотровую площадку и кафе. Также по центру 5-этажной основы планируется возвести 12-этажное административное задание со стеклянным куполом, где будет расположен элитный офис крупной компании. (есть фото)

Может у кого ещё есть какая либо информация о этих или других проектах, прошу поделиться, желательно с фото проектов.
Если что, мой ящик: icecub@rambler.ru




насколько мне известно продается... так что еще не известно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята забудь те вы про "две реки" и "крылья" это были рабочие названия придуманные первой Линией. Но не утвержденные нами (заказчиками)
Проект Бизнес-центра по ул.Белинского перепроектировал Архитрав. Место тоже, но объект другой и внешне и внутренне будет, функционал тоже несколько изменился. На нашем сайте пока не выложены все новоизменения, но чуть позднее мы это сделаем.

Многофункциональный комплекс на стрелке тоже строит Группа компаний "21 век" и мы действительно ведем переговоры с иностранной компанией подрядчиком, проект тоже был переработан ими же.

Эскизы выложенные на сайте http://www.group21vek.ru/ и есть последние варианты. Естественно и они облагородятся.

И метро там будет))) когда город дотянет до них тоннели. По крайней мере мы предпологаем место под обустройство станции метро.

Но красиво и функционально будет однозначно. 21 век как никак на дворе)).

Если возникнут какие то вопросы то всегда готовы ответить Elena.Zvonareva@group21vek.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это значит вся в синяках =) то есть на столько КРАСИВО говорят, но при этом ничего не делается....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юра
Что значит " синяя грудь " ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И могзов грамм 50...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей
Зато у нас вся грудь синяя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту