Иннокентьевский, 10а

Жуть, а ведь тоже хотела там покупать, правда купила тоже не лучше.. теперь непонятно когда сдадут ;(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам скадала женщина которая актами-приемки сдачи занимается - что менятся ничего не будет, а дверь это вообще подарок и идет бесплатно. Подоконники сами заменили за свой счет :(. Еще ужасают дороги вокруг дома в 2х местах - дом сдали а подъехать проблема, ужас! А лифт когда включат никто не вкурсе???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что все молчат то.. скажите что и как
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в шоке!Неужели все так плохо.Кто еще ,что скажет.Может фото есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в шоке!Неужели все так плохо.Кто еще ,что скажет.Может фото есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость как вы в квартиру попали? двери на ключ не закрывают или вам кто-то открыл?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вмысле менять не будут (отвела женщина которая актами-приемки сдачи занимается)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы были вчера в Монолите нам сказали сдача планируется на конец января - начало февраля 2008. Заехали на стройку, зашли в квартиру! Отделку ужасно погано сделали. Особенно ритензии к окнам - подоконники прожжены сигаретами строителей, покорябаны и т.п. дверь входная просто огромная вмятина( и видимо не только у нас) - прочем ни то не то меня не будет! Что делать как быть? помогите добрым советом!! очень растроены...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаете реально....?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представители Монолита дают информацию о сдаче во второй половине января 2008года . Думаю реально !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонил в Монолит. Задал вопрос по сдаче дома. Мне ответили что не раньше конца января 2008 года. Может кто-то имеет другую информацию? Делитесь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи ,благодарю за информацию! Получается сдают как минимум на квартал раньше срока!Надеюсь качество не пострадало. Вообще несущие и ограждающие конструкции на обьектах "монолита" особых нареканий не вызывают,а про отделку ,коммуникации , сети ВиК,отопление -самому интересно, не видел ,не знаю.Если кто подскажет что ждать по Иннокентьев.10а ,большое спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рад за будущих новоселов. Тоже приобрел квартиру в Монолите, новоселье ожидается в сентябре следующего года. Кого не затруднит - оцените качество строительства от Монолита, а то начитался уже всякого. Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На прошлой недели узнавали в Монолите - говорят комиссии все дом уже прошел, теперь будут ждать разрешение администрации на сдачу владельцам! Так что наверное к новому году заселимся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи что там с 10а?Его что уже построили. когда вселяться будем? Из Норильска кто нибудь есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гы ну брат даешь)))))

можно парковки или на Взлетке или в Северном в соседних домах, но в Северном дешевше буде


Я интересуюсь именно про парковки которые строят в нашем дворе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гы ну брат даешь)))))

можно парковки или на Взлетке или в Северном в соседних домах, но в Северном дешевше буде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть еще квартиры и где этот Инокентьевский сам есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Andreyka По поводу парковок узнавали в монолите - они говорят что в ФРС зарегистрировать их проблема, поэтому сейчас решается вопрос о долгосрочной аренде парковочных мест.


Какое сейчас положение по поводу парковочных мест?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Andreyka - про отделку балконов хочу сказать, точнее про остекление - по-моему не надежное оно, на 16 болтах держится, не знаете какая фирма их стеклила?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 10а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост