ЖК АЙВАЗОВSKY (АЙВАЗОВСКИЙ), 1

Готовность 9% Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, срок сдачи — 2 кв 2028, готовность 9%. Обновлено 27 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Строительный адрес
3-я Краснодарская стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 32 до 84 м²
Высота потолков
2,74 м
Квартир на этаже
10
Срок сдачи
2 кв 2028 (проект)
Состояние
устройство фундамента
Застройщик
Без отделки

О жилом комплексе АЙВАЗОВSKY (АЙВАЗОВСКИЙ), 1

Новый ЖК «АЙВАЗОВSKY»! Это три 23-этажных дома на ул. 3-я Краснодарская с пейзажными окнами и живописным видом – на Енисей, остров Татышев и Октябрьский мост.

ЖК «АЙВАЗОВSKY», дом 1 - монолитно-кирпичный 23-этажный дом. Площадь квартир от от 32 до 84 кв.м.

Застройщик ООО СЗ УЮТНЫЙ ДОМ 2009 (ГК МЕНТАЛ-ПЛЮС).

Преимущества ЖК «АЙВАЗОВSKY»:

  • АРХИТЕКТУРА. ЖК «АЙВАЗОВSKY» - это три 23-этажные башни с художественным оформлением фасадов. Первый этажи выполнены в виде галереи витражей - с большими витринными окнами в пол. Основное полотно фасада – баварская кладка, выполненная из кирпича тёплых естественных оттенков. Украшением фасадов станут маленькие французские балкончики с коваными ажурными решётками. Такие же кованые решётки будут размещены в виде арт-панно на фасадах нижней этажей.
  • ЛОКАЦИЯ. Живописное окружение – отличительное преимущество ЖК «АЙВАЗОВSKY». Ул. 3-я Краснодарская, первая береговая линия, зелёные склоны и красивейшая сибирская река Енисей – настоящая ландшафтотерапия для будущих жителей ЖК. При этом, «АЙВАЗОВSKY» расположен очень близко ко всей развитой городской инфраструктуре - историческому центру и Взлётке.
  • ПЛАНИРОВКИ. В ЖК «АЙВАЗОВSKY» застройщик с особой тщательностью подошёл к формированию квартирографии. В каждой квартире есть какой-то яркий акцент, штрих, деталь, с которыми планировочная композиция становится завершённой. Гардероб или лондри, мастер-спальни или ванные с окном, панорамные пейзажные окна и французские балкончики. Всего восемь уникальных планировок для счастливой и гармоничной жизни.

 

 
МЕНТАЛ-ПЛЮС
Отдел продаж застройщика:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли эту информацию на СИБДОМЕ
Написать
Информация обновлена 27 апреля 2024

Квартиры в ЖК АЙВАЗОВSKY (АЙВАЗОВСКИЙ), 1 от застройщика

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости