Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2018? (стр. 6)

99.99%ИраИрина, это было только мое мнение. ) попробуйте сами ещё сравнить. имхо, Красноярску даже универсиада не поможет. сейчас пытаюсь улететь из Тайланда в Красноярск. Прямых нет, либо через Новосибирск или Иркутск. S7 отменил ещё год назад прямые рейсы из Красноярска, а в тот же Иркутск где населения 663 000 человек летает.


S7 временно отменил рейсы из Красноярска,потому что Боинги, которые раньше летали в том числе и Бангкок, по условиям договора лизинга вернулись обратно лизингодателю. А S7тем временем заказали новые Airbase A320 neo, которые должны были заменить выбывшие самолеты. Завод в Тулузы не успевает изготовить самолеты. Прямые рейсы из Н-ка также были под вопросом до осени 17. А для прямого рейса из Иркутска требуется самолеты "попроще", т.к расстояние меньше чем из Краснояска.
В итоге:пустоЙзвон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожу лечение в кгбуз2, тут очень интересно, местные "пациенты" это бывшие или действующие управленцы, помогают восполнил многие пробелы по истории.

Оказывается за последние 80 лет, "золотая эпоха" была при Брежневе в период 64-70 годов.

Потом в Москву начали ездить за продуктами из близлежащих городов, потому-что в магазинах полки опустели, а в Москве все было. Скидывались подьездом и отправляли "курьера".

Как "строили капитализм" и как появилсь первые капиталисты, которые владеют сейчас "заводами и пароходами".

Еще один момент в пользу Столицы: Минимальную пенсию в российской столице с 1 января поднимут с 14,5 до 17,5 тысячи рублей, заявил мэр города Сергей Собянин на заседании президиума.

Прикрепил фотки, не знаю сколько это в Красноярске стоит - сравните. Это не акция, беру по такой цене уже 2 года. На таганке рогожский рынок, там стоят разные производители из разных городов: тамбов, нн и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kokoc В связи с плохой экологией в Красноярске цены на недвижимость по идее должны снижаться (отток населения в другие города, в Новосибирск например)

если нужна экология - нужно ехать за город.
в любом мегаполисе она не будет хорошой.
может в какой то части города будет немного лучше чем в другом, за счет парковых зон, но там сразу ценник будет космос.

не новость, что Красноярск в котловане, вот основная причина плохой экологии. В безветренную погоду приходится вдыхать все пром и от авто выбросы. В Новосибирске экология существенно лучше.

Падать цены скорей всего в Красноярске не будут, но и причин для роста нет - я живу боковик.

Кстати, еще момент в пользу новосиба:
вчера ВВП прилетал, нет чтобы Усу в сосны его свозить и по коньячку, чтобы легче разговаривалось, может чего-нибудь бы пообещал. Вечером улетел в новосиб на госсовет и день науки с Васильевой(министр по образованию)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В связи с плохой экологией в Красноярске цены на недвижимость по идее должны снижаться (отток населения в другие города, в Новосибирск например)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алфизик до кризиса 2 раза в год ездили отдыхать, всегда весной и осенью и все нормально со здоровьем было. А раз попала в Египет в декабре и 2 месяца после этого лечилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алфизик, да, когнитивный диссонанс сейчас у меня произошел-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИраИрина
ИраИринаНе боитесь с -40 в +30, тут любое "сибирское" здоровье может дать сбой.


Когда на улице С -40 (а в некоторых местах города и - 45 было в январе), в квартирах радиаторы топят на всю катушку. Если квартиру не выдувает, температура держится под +30, а то и больше.
В чем разница?
Перепад улица - квартира и наоборот даже более резкий, чем при перелете)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аааандрей "интелегенция"- проверочное слово "телега", наверное...

сам удивлен )) 2 ошибки в одном слове.
в больнице сейчас, теперь в нашей, капают, голова вообще не работает.
bgrbgr Здравия! Можно ли ссыль на Нск-Бкк за 8900? В РФии после девальвации цены в багсе уже можно присматриваться наверное.

позвоните им - http://www.royalflight.ru/
чартер летает в утапао(паттайя)
s7 летает в БКК, за ранее если брать считаю недорого.
Говорят сейчас перед ЭСКРОУ будет много предложений от застройщиков.

тоже жду "пролива", хотелось бы срубить напоследок.
буду ловить волну. в новой москве большой потенциал для роста и будущих станций метро.
А шо скажете за недвижку Египта и Турции по сниженному курсу местных валют? Тайский бат бы девальвировал - тогда нормуль.

ничего не скажу ) не слежу за ислам странами.
вот бы по испании кто инфой поделился.
в тае ~7% конечно хорошо сдавать европейским секстуристам 1bedroom, в европе бы столько...пока нету инфы, надо на разведку ехать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравия! Можно ли ссыль на Нск-Бкк за 8900? В РФии после девальвации цены в багсе уже можно присматриваться наверное. Говорят сейчас перед ЭСКРОУ будет много предложений от застройщиков. А шо скажете за недвижку Египта и Турции по сниженному курсу местных валют? Тайский бат бы девальвировал - тогда нормуль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Erenbur, слышал что в Магадане народ душевный и простой. Ну и транспортная развязка до Америки, Японии и Кореи более удобная. Хотя и небольшие минусы всё же тоже присутствуют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%
Добавлю. Очень жадный народец. Постоянно пытаются обмануть. Когда им указываешь на откровенный развод, тут же срываются на грубость. Вообще, хамства в Питере невероятно много. Обхамить могут где угодно, в магазинах это вообще норма. Много курят на улицах. Стоишь на переходе, обязательно какая то падла дымит на тебя. Меня, некурящего это сильно бесило. Сам Питер сгнил. Много где фекалиями на улицах пахнет. И энергетика у него! На кладбищах похожая. Сначала успокаивает, потом пропитывает серостью. Становишься похожим на аборигенов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"интелегенция"- проверочное слово "телега", наверное...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Erenbur
99.99%В Питере люди хорошие, но климат жесть.

Видимо там не жил. Поживя в Питере понимаешь, что Москвичи еще ничего.

мы жили там 6 февралей подряд :)
попадалась интелегенция.
стыдили меня, когда я спрашивал, что интересного и где можно посмотреть, начиная "а знаете, что за вашей спиной дом в котором и т.д...".

породистые, я их так ласково называю :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
smhtn_, субъективно, без пруф ссылок.
1) консульства разных стран.
2) ПРЯМЫЕ чартеры по 8900 в паттайю/бангкок и s7 иногда низкие цены дает.
3) медицина лучше:
- ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА России (3 место в стране, после Москвы и Питера)
- НМИЦ им.ак.Е.Н. Мешалкина
- кардио центр в новосибе уже давно, это у нас только недавно построили. специалисты там на высоте, имеют большой опыт.
- ортопедия тоже лучше чем в Красноярске.
4) банки. например, ГЛОБЭКС - ГОСБАНК!!, есть в новосибе, у нас нет.
и еще несколько банков, где я сделал фикс-вклады, но полноценно не могу ими пользоваться, потому-что в Красноярске филиалов нет.
5) про образование не знаю, не изучал.
6) экология, показалось, немного лучше чем у нас.
всю промку не изучал.
7) соотношение недвижимости цена/аренда тоже норм.
8) ИКЕЯ :)
9) с толмачево до центра 350р на такси через приложение.
10) до белокурихи 4:40 на поезде.
11) инвитро консервирует и везет анализы в новосиб, у нас нет лаборатории.
12) ноут и триммер хотел купить в Красноярске, не смог, только под заказ, там в наличии.
набросал, то что быстро вспомнил.
сами посмотрите, не крупные cети имеют представительства: москва - питер - новосиб.
жена на эмоциях уже выбрала где жить :)
нарымский сквер там красивый...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%В Питере люди хорошие, но климат жесть.

Видимо там не жил. Поживя в Питере понимаешь, что Москвичи еще ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%Одно понял точно, если за уралом, то только Новосиб.


Если не сложно, разверните подробнее, на Ваш взгляд плюсы и минусы Нск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИриИрина, спасибо. страховка оплатила все лечение в госпитале, но остались сомнения, подход у них не такой как в России, поэтому решили перепровериться.

Коля7007, рассуждаете как русский патаец )) зазнакомилсь с местными русскими, кто прожил в Тае более 3 лет, в большинстве можно считать уже не резидентами. они рожают детей, отдают в школы где дети учат английский/китайский/тайский, потом в ВУЗ Бангкока, потом с этим дипломом вся Европа отрыта. У одного дочь в Сингапур позвали на хорошую зарплату, у другого сын в Швейцарии уже работает.

Сами до сих пор перед выбором, где жить. В Москве деньги, но местные напрягает. В Питере люди хорошие, но климат жесть.

Одно понял точно, если за уралом, то только Новосиб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Климат ,расстояния и доступность дешёвого транспорта( море) выходят на первые места. Конкуренция:))) Сколько стоит свозить семью из 4 человек на море из Ростова? Или даже Москвы? На чёрное_5000 руб на бензин на всех. Из Красноярска свозите летом:))). Какая надвига здесь...???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего личного, чистая экономика. Производить в Сибири что либо очень дорого. Обогрев, отопление, снег и прочие...:)
Сейчас яркий пример с морозами: прогрев поставь на авто, в тёплый гараж загони, зимнее масло залей, пуховик купи, шубу, за коммуналку плати по повышенному тарифу, дачу углём натопи и т. д и т. п. :) Это десятки и сотни тысяч рублей. С каким нибудь Краснодаром условным сравните по затратам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%, поправляйтесь, хорошо есть возможность получить высококвалифицированную помощь за большие деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2018?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост