УЮТНЫЙ ДОМ НА КАЛИНИНА (стр. 2)

Красноярскстрой идет с опережением графика, они осенью сдавать планируют, так что Ментал вполне может и сдать в обещанные сроки (к концу года)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СеменычНе кажется что стройка застопорилась? Каждый день езжу мимо. Еле строят.

Мне также кажется, потому как напротив Красноярскстрой дом кирпичный строит, а он уже застеклен и тоже в конце года сдается. Страшно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там район?

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не кажется что стройка застопорилась? Каждый день езжу мимо. Еле строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия ПавловнаДобрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?


Анастасия, все просто. Жаль, что вам никто не подсказал. Риэлтор бесполезное звено, да. Но это если он вам квартиру застройщика втюхивает. Объясняю, есть мелкие подрядчики (кирпич, бетон, сваи, железо к примеру поставляют), с ними застройщик рассчитался квартирой. За счет своей накрутки /прибыли этот подрядчик делает скидку на квартиру и продает дешевле, чем от застройщика. И никакой речи о ненадежности и быть не может. Сделка оформляется через рег палату. Главное не отдавайте деньги просто за красивые слова. Процедура сделки соблюдена и это значит все у вас будет в порядке и не нужно переплачивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Algoli, мы хотим в первом доме. У нас ипотека с материнским капиталлом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Павловна
AlgoliАнастасия ПавловнаAlgoliАнастасия ПавловнаAlgoliАнастасия Павловна Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?Добрый день, для чего информация о способе приобретения?Колеблемся между покупкой у риэлторов и напрямую у застройщика. Лучше переплатить застройщику, но зато быть увереным, что сделка будет прозрачной и надежной или это миф?У риелтора дешевле чем напрямую у застройщика? Риелтор лишь бессмысленное звено в сделки, почему цену та дешевле предлагают, чем обосновывают?Этого я не знаю. Только начали искать квартиру в этом доме. Ничего толком не занем. Не хотим быть обманутыми. Но у подрядчиков дешевле тысяч на 100-150, у тех понятно, им зарплату выдать рабочим надо поскорей. Вы, Algoli, сами у кого купили?Я у застройщика напрямую покупал, на раннем этапе строительства, тогда еще акция была, скидка на покупку квартиры в размере 100 тыс. руб. Оплата после подписания ДДУ производилась. Сам ДДУ где то месяц регистрируется в рег. палате.

Спасибо за ответ!

Вы в 1-м доме или во 2-м планируете приобрести?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Павловна, если у Вас наличный расчет, то можете договориться с застройщиком насчет рассрочки на период строительства. 50% после регистрации ДДУ нужно отдать, остальные 50% можете банально по депозитом раскидать, по мере гашения выплачивать, где то 40 тыс. руб. сэкономите за счет процентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AlgoliАнастасия ПавловнаAlgoliАнастасия ПавловнаAlgoliАнастасия Павловна Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?Добрый день, для чего информация о способе приобретения?Колеблемся между покупкой у риэлторов и напрямую у застройщика. Лучше переплатить застройщику, но зато быть увереным, что сделка будет прозрачной и надежной или это миф?У риелтора дешевле чем напрямую у застройщика? Риелтор лишь бессмысленное звено в сделки, почему цену та дешевле предлагают, чем обосновывают?Этого я не знаю. Только начали искать квартиру в этом доме. Ничего толком не занем. Не хотим быть обманутыми. Но у подрядчиков дешевле тысяч на 100-150, у тех понятно, им зарплату выдать рабочим надо поскорей. Вы, Algoli, сами у кого купили?Я у застройщика напрямую покупал, на раннем этапе строительства, тогда еще акция была, скидка на покупку квартиры в размере 100 тыс. руб. Оплата после подписания ДДУ производилась. Сам ДДУ где то месяц регистрируется в рег. палате.


Спасибо за ответ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Павловна
AlgoliАнастасия ПавловнаAlgoliАнастасия Павловна Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?Добрый день, для чего информация о способе приобретения?Колеблемся между покупкой у риэлторов и напрямую у застройщика. Лучше переплатить застройщику, но зато быть увереным, что сделка будет прозрачной и надежной или это миф?У риелтора дешевле чем напрямую у застройщика? Риелтор лишь бессмысленное звено в сделки, почему цену та дешевле предлагают, чем обосновывают?

Этого я не знаю. Только начали искать квартиру в этом доме. Ничего толком не занем. Не хотим быть обманутыми. Но у подрядчиков дешевле тысяч на 100-150, у тех понятно, им зарплату выдать рабочим надо поскорей.
Вы, Algoli, сами у кого купили?

Я у застройщика напрямую покупал, на раннем этапе строительства, тогда еще акция была, скидка на покупку квартиры в размере 100 тыс. руб. Оплата после подписания ДДУ производилась. Сам ДДУ где то месяц регистрируется в рег. палате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AlgoliАнастасия ПавловнаAlgoliАнастасия Павловна Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?Добрый день, для чего информация о способе приобретения?Колеблемся между покупкой у риэлторов и напрямую у застройщика. Лучше переплатить застройщику, но зато быть увереным, что сделка будет прозрачной и надежной или это миф?У риелтора дешевле чем напрямую у застройщика? Риелтор лишь бессмысленное звено в сделки, почему цену та дешевле предлагают, чем обосновывают?


Этого я не знаю. Только начали искать квартиру в этом доме. Ничего толком не занем. Не хотим быть обманутыми. Но у подрядчиков дешевле тысяч на 100-150, у тех понятно, им зарплату выдать рабочим надо поскорей.
Вы, Algoli, сами у кого купили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Павловна
AlgoliАнастасия Павловна Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?Добрый день, для чего информация о способе приобретения?

Колеблемся между покупкой у риэлторов и напрямую у застройщика. Лучше переплатить застройщику, но зато быть увереным, что сделка будет прозрачной и надежной или это миф?

У риелтора дешевле чем напрямую у застройщика? Риелтор лишь бессмысленное звено в сделки, почему цену та дешевле предлагают, чем обосновывают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AlgoliАнастасия Павловна Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?Добрый день, для чего информация о способе приобретения?


Колеблемся между покупкой у риэлторов и напрямую у застройщика. Лучше переплатить застройщику, но зато быть увереным, что сделка будет прозрачной и надежной или это миф?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Павловна Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?

Добрый день, для чего информация о способе приобретения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Скажите, кто покупал квартиру в Уютном доме на Калинина у застройщика напрямую?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Спасибо за фото. Езжу каждый день мимо, но не могу из-за темноты нормально разглядеть. Очень радует что стройка продвигается не плохими темпами. Из моего окна видно эту стройку (правда только кран и дом), и на выходных поглядываю, очень радует, что работа идет и в выходные дни. Очень хочется поскорее въехать в свою квартирку.
Что за неудобный сайт, я каждый раз либо пароль восстанавливаю либо регистрируюсь заново (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Я проезжала мимо стройки в субботу 19.11.2016г. Делают перекрытие между 9 и 10 этажами. Рабочих довольно много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УЮТНЫЙ ДОМ НА КАЛИНИНА»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост