Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк) (стр. 4)

Акт мы подписали, НО с указание недочетов, которые нужно исправить. Но, так как нам было невтерпеж, то некоторое уже и самостоятельно исправили :))) Что ждет доработки, ну во-первых, балкон - это просто "песня", так бездарно замазать швы, нужно было постараться, замазано все герметиком и сверху покрашено краской, в результате все липнет и имеет неэстетичный вид. Во-вторых, местами оторваны резинки на окнах и в швах где идет стык к подоконнику, потрескался герметик (или замазка это). Все остальное очень даже ничего, обои даже вполне приличные и линолеум с плиткой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орланда По поводу ООО "Покровские ворота 2". Первое, что смущает, голосовать-то предлагают, за "Покровские ворота 2", а на баннерах у них везде, если обратили внимание "Покровские ворота" просто без цифры. Второе, с таким хамским отношением, как они показали себя 20 числа при заселении я за них никогда не проголосую. НО, что удивляет больше всего, это безграмотность народа. Им дают бюллютени для голосования и они не читаю ставят везде "галочки". В бюллютенях не указаны тарифы, состав правления, идет ссылка по Положение, которого НЕТ! Потом в результате, выставят огромные тарифы за кв.метр по оплате коммунальных платежей. Покровка, с этим уже сталкнулась и не раз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже не подписали акт приема!!! На кухне под раковиной бежт вода, в ванной счетчик горячей воды протекает, в туалете нет вентеля (даже работу туалета не получилось проверить), входная дверь за порог цепляется и на ней с другой стороны МДФ оторвана, обои местами содраны, на окнах резинки торчат как попало, линолеум волнами. Короче пипец полный!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белая а что было не так?
У нас только по балкону небольшие недочеты. Позвонили мастерам, пришли и на месте все исправили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, видно много кто акты подписал, значит не все так полохо. А у нас печально, уехали домой в освоясе, теперь будем дёргаться когда исправят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что, уважаемые соседи, как впечатление от квартир? от организации?
у нас к отделке претензий нет. На первый взгляд все нормально. Акт подписали. К вечеру, сказали, будет вода
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПЖ 61 офисное помещение №1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орланда
вика Пришло письмо, что 19 июля в 9:00 будет собрание на повестке дня выбор управляющей организации ООО "Покровские ворота 2". Я прочла отзывы на флампе об этой УК так там плохо о ней отзываются. Голосование будет очно-заочное

где собрание? во дворе где то?

А у нас есть, какой нибудь выбор? Предлогайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вика Пришло письмо, что 19 июля в 9:00 будет собрание на повестке дня выбор управляющей организации ООО "Покровские ворота 2". Я прочла отзывы на флампе об этой УК так там плохо о ней отзываются. Голосование будет очно-заочное

где собрание? во дворе где то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришло письмо, что 19 июля в 9:00 будет собрание на повестке дня выбор управляющей организации ООО "Покровские ворота 2". Я прочла отзывы на флампе об этой УК так там плохо о ней отзываются. Голосование будет очно-заочное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как мне объяснили Менеджеры СИБИРЯКА.
Кухня будет стандартная, цвет тоже сказали будет скорее всего один.
(белый верх, зеленый низ). чертеж менеджеры могут выслать вам на почту, если с ними свяжитесь. Кухня будет устанавливаться через 2 недели после того как вы подпишите акрт приемки и сделаете запрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приемка квартир осуществляется 19-20 числа!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь принимал квартиры? После того как посмотришь ключи забираю до подписания акта? да? Нужен совет если не трудно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И живите на здоровье... Каждому своё
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kryazinna@mail.ru У меня знакомые там квартиру снимали. Сказали, что жить там не хотят. Вся аренда, особенно однокомнатные квартиры, заняты посетителями мечети. А про два раза в год- режут баранов прямо во дворе на глазах у детей.

Не ходите в ту сторону в праздники. Вот почему то отпуск берём и едим отдыхать в те края и всё устраивает, а жить рядом не хотим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомые там квартиру снимали. Сказали, что жить там не хотят. Вся аренда, особенно однокомнатные квартиры, заняты посетителями мечети. А про два раза в год- режут баранов прямо во дворе на глазах у детей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fox920329 Как вообще район этот, говорят из-за рядом стоящей мечети проблемы могут быть, насколько реальны опасения?

Я работаю рядом три года. Не знаю никаких других проблем кроме как что два раза в год на большие мусульманские праздники вокруг не проехать из за скопления машин и людей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белая
fox920329 Как вообще район этот, говорят из-за рядом стоящей мечети проблемы могут быть, насколько реальны опасе

Когда комплекс построится, я думаю между домами не особо слышно будет, с другой стороны время можно сверять

А какие ещё могут быть проблемы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fox920329 Как вообще район этот, говорят из-за рядом стоящей мечети проблемы могут быть, насколько реальны опасе

Когда комплекс построится, я думаю между домами не особо слышно будет, с другой стороны время можно сверять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вообще район этот, говорят из-за рядом стоящей мечети проблемы могут быть, насколько реальны опасения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост