Белые росы дом 20 (стр. 16)

Зачем покупать в 20 доме когда выставлены на продажу в 23 и гораздо дешевле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
павел недорого - это сколько по-вашему? я свою продаю за 1430, 27,2 кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю гостинку. от собственника. недорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство идет полным ходом, до нового года соберут коробку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскажите строительство дома №20 по плану идет или за год должно быть больше сделано работ по дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Осталось до завершения коробки совсем чуть-чуть,кладут кирпич
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А возле какого дома заливали фундамент?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вам не страшно, граждане? В субботу, 14 ноября, весь день, с утра и до сумерек заливали очередной фундамент. На улице -12, миксеры стояли в очереди по 4-5 часов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16 ноября 2015
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6 ноября,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16 этаж, растет кирпичная кладка, до конца года коробку соберут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за фото, на официальном сайте застройщик тоже выкладывает фотографии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий можно вид слева и справа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
18 10 15 Пошел 15-й этаж и кирпич
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это что, фирменный стиль Красстроя лепить жилые дома не предупреждая о своих планах?


she Вы не поверите, но это действительно их фирменный стиль. Посмотрите на ещё одну стройку Красстроя - ЖК Орбита в Студгородке. По когда-то разработанному для форума "Красноярск 2020" плану застройки там предусматривалось несколько башен (семнадцатиэтажек) и далее с сторону передающего комплекса Орбита комплекс среднеэтажных домов (до 10 этажей или даже ниже). По факту же после постройки первой очереди (более-менее соответствующей первоначальному плану застройки), начали лепить огромную вторую многоэтажную очередь. Апогеем этого безобразия и своеобразным "подарком" для жителей первых двух очередей стали третья и четвертая (!) очереди ещё более высоких домов. Все эти новые дома оказывались запроектированными уже после основных продаж очередных домов.

Аналогичное мы наблюдаем в Белых Росах, в Серебряном. Про огромную общагу Гремячий лог (тоже строил Красстрой) я уже молчу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашла вот отзыв о застройщике "

Брали квартиру в ипотеку в Орбите. Дом на берегу Енисея. Обещали отличный вид из окна и уверяли, что строиться перед этим домом больше ничего не будет. В итоге прямо перед окнами лепятся три многоэтажки, что, конечно же, прекрасный вид из окна отменяет. Теперь придется жить среди этой стройки еще непонятно сколько времени. К тому же менеджер, который с нами работал, при продаже перепутал строительные секции, и поэтому квартиру получили не в желаемой части дома, а в противоположной." Это что, фирменный стиль Красстроя лепить жилые дома не предупреждая о своих планах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Получается что везде где по проекту были двухэтажки могут возникнуть жилые дома, пусть даже 6 этажные? Ведь эти двухэтажки стоят через каждый жилой дом. Как-то не очень радужно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пример со страхованием к тому, что в нашей стране много чего не по уму делается со стороны властей. Так же и здесь - нельзя строить обычную нежилую двухэтажку, зато можно дом 5-6 этажей. Если вы будете не поверхностно рассуждать, а нормально вникните, то сами в этом убедитесь.
И у меня большие сомнения, что вы житель этого района - 1000 раз пожалели что купили, а что не так не говорите. Или вы 1000 раз пожалели из-за того, что в одном месте будет не двухэтажка, а двухэтажка плюс 9-12 квартир?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!) Этот загадочный 33 дом уже 6 этажей, 2 нежилых и 4 жилых и пока не понятно будут ли еще этажи, на информационной табличке количество этажей не указано, но зато указан срок сдачи - 1 квартал 2016, так что думаю будет не очень высокий. Надеюсь что между нашим домом и 14, ничего такого не построят.
Эти три-четыре жилых этажа застройщику приходится в нагрузку строить, потому что данный участок предназначен под жилую застройку и обычное 2-этажное нежилое здание не разрешается строить.
Ага всего 5-этажей будет, хотя по факту уже шесть, хорошая попытка застройщик. Бред не несите! Во первых - никто не предупреждал, что во дворе вместо коммерческого здания появиться жилое. Во-вторых, вообще повеселило, как вы пытаетесь оправдаться, типо застройщика вынудили эти жилые этажи надстроить,ай-я-яй, бедный застройщик. Для особо глупых напоминаю, что есть ПЗЗ и там четко прописано, что можно строить в зоне Ж.5., а что нельзя. Рекомендую посмотреть ст. 27, п.3-4, в нем четко прописано, что можно (!) строить объекты социального, коммунально-бытового назначения. Люди, поймите, до тех пор, пока вы будете покупать это жилье, будет продолжаться это мракобесие, я уже 1000 раз пожалел, что купил здесь жилье.
Я не застройщик, но хорошо владею ситуацией. И могу вам еще раз сказать, что реально эти 3-4 жилых этажа пошли в нагрузку, и застройщику они грубо говоря на хрен не нужны. Сами подумайте, экономически выгодно ли сейчас строить такое псевдоэлитное жилье с 3 квартирами на этаже, и продавать их после ввода, тем самым замораживая средства. Для этих 9-12 псевдоэлитных квартир будет предусмотрен лифт и выполнено благоустройство еще. Это знаете, как для какой-нибудь сети гипермаркетов "Окей" пару бабушек на рынке поставить.
Вы ссылаетесь на пзз, а вы уверены, что этот момент только пзз регулируется? Тем более, если бы в нашей "идеальной" стране всё было бы по уму - с начала бы октября застройщики не чесали бы репу на счет страхования "Как это так, все ДДУ надо страховать, а с начала октября нет ни одной(!) компании, которая может это сделать?!"
На счет этажности, я думаю нет смысла спорить, надо немного подождать и как раз каркас закончат.
Вы серьезно кстати серьезно живете в Росах, в каком доме, и что у вас не так? Просто странно, что 1000 раз пожалели. У меня много друзей/знакомых живет здесь и в основном положительно отзываются.

А у меня многим друзьям/знакомым не нравится жк белые росы и что? Ваши и мои друзья - не показатель, есть нормы как технические, так и моральные, которые в данный момент застройщиком нарушаются. Проведут фиктивные общественные слушания и лепят что попало - как видите, я тоже здесь немного осведомлен. При чем здесь какое то страхование? Уважаемые, это ваши проблемы, есть требования - исполняйте, люди вам свои кровные несут, это уж точно не их забота. Эти этажи в нагрузку застройщику идут говорите? Чтобы администрация заставляла застройщика строить что то на участке, где и так сверх плотная застройка? Да не поверю! Так же как и то, что вы не застройщик или подрядчик, уж слишком много вы знаете. Вешайте и дальше, пипл хавает ведь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!) Этот загадочный 33 дом уже 6 этажей, 2 нежилых и 4 жилых и пока не понятно будут ли еще этажи, на информационной табличке количество этажей не указано, но зато указан срок сдачи - 1 квартал 2016, так что думаю будет не очень высокий. Надеюсь что между нашим домом и 14, ничего такого не построят.
Эти три-четыре жилых этажа застройщику приходится в нагрузку строить, потому что данный участок предназначен под жилую застройку и обычное 2-этажное нежилое здание не разрешается строить.
Ага всего 5-этажей будет, хотя по факту уже шесть, хорошая попытка застройщик. Бред не несите! Во первых - никто не предупреждал, что во дворе вместо коммерческого здания появиться жилое. Во-вторых, вообще повеселило, как вы пытаетесь оправдаться, типо застройщика вынудили эти жилые этажи надстроить,ай-я-яй, бедный застройщик. Для особо глупых напоминаю, что есть ПЗЗ и там четко прописано, что можно строить в зоне Ж.5., а что нельзя. Рекомендую посмотреть ст. 27, п.3-4, в нем четко прописано, что можно (!) строить объекты социального, коммунально-бытового назначения. Люди, поймите, до тех пор, пока вы будете покупать это жилье, будет продолжаться это мракобесие, я уже 1000 раз пожалел, что купил здесь жилье.

Я не застройщик, но хорошо владею ситуацией. И могу вам еще раз сказать, что реально эти 3-4 жилых этажа пошли в нагрузку, и застройщику они грубо говоря на хрен не нужны. Сами подумайте, экономически выгодно ли сейчас строить такое псевдоэлитное жилье с 3 квартирами на этаже, и продавать их после ввода, тем самым замораживая средства. Для этих 9-12 псевдоэлитных квартир будет предусмотрен лифт и выполнено благоустройство еще. Это знаете, как для какой-нибудь сети гипермаркетов "Окей" пару бабушек на рынке поставить.
Вы ссылаетесь на пзз, а вы уверены, что этот момент только пзз регулируется? Тем более, если бы в нашей "идеальной" стране всё было бы по уму - с начала бы октября застройщики не чесали бы репу на счет страхования "Как это так, все ДДУ надо страховать, а с начала октября нет ни одной(!) компании, которая может это сделать?!"
На счет этажности, я думаю нет смысла спорить, надо немного подождать и как раз каркас закончат.
Вы серьезно кстати серьезно живете в Росах, в каком доме, и что у вас не так? Просто странно, что 1000 раз пожалели. У меня много друзей/знакомых живет здесь и в основном положительно отзываются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы дом 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост