Не могу найти хорошего риэлтора (стр. 2)

Максим, тебе нужно ни риэлторов искать, а торговые площади. Это не одно и то же, поверь мне. Зачем платить дармоедам, когда все на поверхности? Сел в машину и объехал потенциальные места, ну неужели это так сложно?
А ты, Ольга, продолжай кивать на свои реалии и ждать когда в твой риэлторский клюв будут просто так закидывать шальные даньги. Какой еще аванс ты там ждешь??? Смешно читать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим
Ничего удивительного в этом нет. Не будут риэлторы бесплатно работать!
Вот если бы Вы пришли в АН и заключили договор, оплатили аванс...тогда они бы начали работать, а искать что-то по звонку не будут. Таковы реалии жизни, увы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Уважаемые знатоки, нужен ваш совет. Уже два месяца пытаюсь найти в аренду торговую площадь под горячую выпечку, но все тщетно
Что я делаю не так?
Пробежал по известным сайтам с бесплатными объявлениями, выбрал наиболее активных риэлтеров, созвонился и рассказал требования, где-то 5-6 агентов обзвонил. Неделя ни одного звонка. Я понимаю что может нет вариантов, но они даже не уточняют так сказать состояние заказа, никаких дополнительных вопросов, просто записали (надеюсь что записали) информацию, которую я продиктовал, и все. Теперь что ли их работа заключается в том, что бы ждать пока кто-то позвонит и скажет что сдает то что я хочу?
Итак прошла неделя, каждый день я сам сажусь и прохожу по всем объявлениям в интернете(авито, сландо,из рук в руки, жилком и пр. кстати наши местные тематические сайты вообще не пользуются спросом, бывает что последнее объявление было размещено пол года назад). В 95% на другом конце провода АН, это нормально я не против, но на мои вопросы толком ответить не могут, по расположению объекта максимум назовут район, обещают уточнить мои вопросы у собственника(подведение коммуникаций, эл. мощности) и не перезванивают.
Прошла еще неделя, я оформил свою заявку в виде текста, получилась 1стр крупным шрифтом, расписал все оч подробно по требованиям и условиям, указал даже что торговаться на услуги не буду. Разослал по эл. почте в половину АН которые нашел в 2гис и ни одного звонка до сих пор.
Я не хаю риэлтеров, мне просто надо понять что я делаю не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не могу найти хорошего риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост