Жилой комплекс по Взлетной 5 А

Тема закрыта,
продолжение обсуждения в новой теме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как мне ответила консьержка что в доме какая то система ( простите меня девочку. Я не запомнила) короче когда не будет хол. Воды - не булет и горячей. Пипец конечно :( правда я не поняла почему тогда с утра горяч все таки была,а холод уже отключили. Как то так ;( может остатки какие выливались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И когда она будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь знает почему горячей воды нет??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в соседних старых домах тоже нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь знает почему вода есть. В роще и на Весны вроде нет говорят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока просто стеклить. Все остальное в перспективе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду стеклить балкон. Как сделают отпишусь.

ОООЧЧЧЕНь ждем вашего отчета)) вы просто будете стеклить, или утеплять контур+ доп.работы для присоединения зоны к комнате или кухне??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду стеклить балкон. Как сделают отпишусь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С водой какая то беда. Моешься моешься и хоп тебя кипяточком обдало. Сами сколько раз обжигались , а детей мыть вообще страшно. Этаж верхний. ;((

Еще кран с термостатом тоже выход. Я ни разу не пожалела потраченных денег, а до этого также, прям обжигались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия - УК поможет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С водой какая то беда. Моешься моешься и хоп тебя кипяточком обдало. Сами сколько раз обжигались , а детей мыть вообще страшно. Этаж верхний. ;((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь видел последнию платежку за июль. Сумма увеличилась за счет текущего ремонта на 2 с чем то тысячи. Хотя вроде еще идет голосование, или уже так все порешено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анекдот: у нас элитный дом — под балконом лежат окурки сигар...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вроде комплекс отличный. Люди , казалось бы должны быть приличные. Но е п р с т , бросать из окна пачки от ДОРОГИХ ( да собственно не важно) сигарет, это , товарищи, пипец!!! Прямо на газон. Господи боже мой, че за свиньи то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правят, только не понятно чего о здесь эти вопросы задаёте))
Я позвонил застройщику, отправили консьержу, оставил заявку, уже пришли двери перенастроить. Демагог.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да есть косяки которые не заметили при приемке (. Наверное должны устранить ? Как думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наружние стены гипсокартон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Не могу понять, простучал чуть стены в квартире и такое ощущение что под обоями местами не штукатурка, а гипсокартон...Кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По крайней мере лифты мне показались в 7к хуже, а дефект (царапание) наружней двери лифтов это вообще неприглядно смотрится особенно учитывая что заходишь в новый дом и хочешь увидеть все новое.


Лифтовые двери должны поменять. Знаю, что претензию подрядчику написали. Надеемся, что и у нас будут новенькие и красивенькие лифты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту