ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 318)

Serg ГЕНИАЛЬНО! =) ПЛЮСУЮ =DDD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и куда? в Медео или в Избу? :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю всем форумом потом после сдачи дома нажратьсся! пойти в кафе позвать Мойшу........ Что скажите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A707, СПАСИБО =)) ОНА МНЕ БУДЕТ КСТАТИ =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ANGELINA, ого, понятно. Удачи на сессии.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A707 ДА ВОТ САМА Я ЛИЧНО УВИЖУ ЕЁ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 9 ОКТЯБРЯ, КОГДА С СЕССИИ ПРИЕДУ =(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ANGELINA, ждём Ваших впечатлений от посещения Вашей квартиры.:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и линолеум сейчас какой стал! Качество совсем другое. И под разные покрытия шифруется.:) И под плитку и под паркет, ламинат.... Мы когда племяннице в прошлом году квартиру покупали, очень понравилась напольная плитка на кухне, я ещё обратила внимание, что она не холодная, а оказывается это линолеум! Так что линолеум сейчас совсем не такой, как раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Семафорной есть магазин Линолиумов по субботам и средам поднимают на любой этаж бесплато!!!
Есть ли смысл стелить линолиум? Сейчас столько нвпольных покрытий

Покрытий то много и стоимость разная. Линолеум самый дешевый вариант, тем более на первое время. И не нужно заморачиваться с ровностью полов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Семафорной есть магазин Линолиумов по субботам и средам поднимают на любой этаж бесплато!!!

Есть ли смысл стелить линолиум? Сейчас столько нвпольных покрытий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лео двадчать четыре рус спасибо за инфу! У них это акция или как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Семафорной есть магазин Линолиумов по субботам и средам поднимают на любой этаж бесплато!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Терапевты там если надо, то и на обследование отправят и к узким специалистам. Короче,помогают,а не просто так сидят.
А если срочно надо,то есть дежурный врач.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это да,когда мы только перешли,в ФМБА была просто красота,все четко по записи,очередей не было.И вообще почувствовали себя людьми,даже интересно было,что все бесплатно.Но сейчас!Народу куча, постоянные очереди, в которых все вечно что-то выясняют.Запись к врачу почти месяц ждать.Но врачи остались такие же и оборудование.Все равно намного лучше,чем в районной поликлинике,просто даже не сравнить.Думаю,что с прикреплением проблем не будет,потому что всех,кто рядом прописан прикрепляют без проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикрепившись к ФМБА (рядом с нашим домом) я поняла, что это в разы круче обычной поликлиники, запись к врачам на месяц, а то и на пару вперед... С тех пор как прикрепилась ни разу не удалось попасть на прием))) Поэтому сейчас туда не обращаюсь вообще, хожу за деньги - хоть и дороже, но гораздо удобнее))))
Я высказываю свое субъективное мнение, может быть у кого-то не так построился процесс обслуживания в ФМБА и возможно мне не повезло))))

Прикрепились к ФМБА, ходили и платно и бесплатно на прием. Меня наоборот порадовало, что в коридоре нет очередей, записаться можно по телефону, не выходя из дома. Правда, иногда трудно дозвониться к ним по этому телефону. У меня ДМС, но я им не пользуюсь, меня вполне устраивает качество услуг в моей бесплатной поликлинике )) В свое время, к ним очень трудно было прикрепиться, было много желающих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикрепившись к ФМБА (рядом с нашим домом) я поняла, что это в разы круче обычной поликлиники, запись к врачам на месяц, а то и на пару вперед... С тех пор как прикрепилась ни разу не удалось попасть на прием))) Поэтому сейчас туда не обращаюсь вообще, хожу за деньги - хоть и дороже, но гораздо удобнее))))
Я высказываю свое субъективное мнение, может быть у кого-то не так построился процесс обслуживания в ФМБА и возможно мне не повезло))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышал что можно прикрепиться в ФМБА, и лечиться там , как в простой поликлинике. Но не знаю правда ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, спорить не буду, нам сравнить не с чем, вот и думала, что все такие, кроме платных. Хорошо, что есть лучше, рада за тех детей и родителей, которые туда ходят. Жаль, что наша не такая.:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как происходит прикрепление детей к поликлинике? Можно ли жить и быть прописанным на Мичурина а ездить на Партизана Железняка? Можно. Но проблема в том, что если заболеет врач на дом не придет.


Если ребенок заболеет, можно скорую вызвать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как происходит прикрепление детей к поликлинике? Можно ли жить и быть прописанным на Мичурина а ездить на Партизана Железняка?
Можно. Но проблема в том, что если заболет врач на дом не придет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту