WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская (стр. 417)

Подскажите разрешение на строительство получили? А проект согласован?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ж/к "WEST ПАРК"






Тему можно переименовывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания КРОМ-отдел продаж по этому объекту. Пока небыло разрешения-там ничего и нет,как только разрешение выдадут "на руки",там всё будет. Подождите до завтра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AG. Смотрели на krom.su нет ничего, а почему только там? Напрямую без агентств продавать будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома 1и2 будут строится и здаваться одновременно. Комплект опалубки на стройке в наличии на оба дома. Планировки смотрите на krom.su
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировки где то можно уже посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A G Спасибо,порадовали!
Значит стройка активизируется... А с какого дома начнут стройку - того что ближе к дороге (№1 ) или к школе(№2)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По некоторым данным в пятницу подписали, но "На руки" не получили.28го должны опубликовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A G
Разрешение уже получили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирине. По Юшкова 36ж(дом 2, там будет еще дом-1) СМУ-209 выполняло подрядные работы по изготовлению фундамента,и ВСЁ. Про какие два с половиной года вы говорите? Зачем наводить "тень на плетень"? Кстати, побывайте на Юшкова 36ж,там совсем "не глухо", но это так,к слову, ни к Ленинградской, ни к сму-209 это ни какого отношения не имеет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно мне на электронку проект, ждать пока они официально выложат долго, любопытно посмотреть v-a81@mail.ru если не секрет какая у вас квартира и цена?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скептик, я есть будущий житель. И у меня есть возможность спрашивать более точную информацию, чем обычно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скептик, ну им же нужны будут деньги под долгострой, вот и начнут щас сыпать на головы доверчивых граждан хвалебные посты про классного застройщика, да про супер-стройку пупер-дома в мупер-экологически-безупречно-чистом районе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так Кита, интересно у вас откуда такие сведения. Реклама двигатель продаж... Либо в отделе продаж работник или подрядчик которому квартиры обналичить нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно ..не валялся...разрешения нет,значит никаких телодвижений на участке.А вообще, я с осени смотрю на нее, работы подготовительные проведены, так что движется. Жду разрешения... Так что ,действительно: С Богом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видели бы вы ту стройку! я сегодня заехал .... там конь не валялся вообще!!! пусть себе строят с Богом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаю точно, СМУ 209 продавали квартиры на Юшкова 36ж еще 2,5 года назад, там у меня только несколько знакомых вложили,а там все глухо.они за это время могли уже не одну долевку выстроить, а теперь просто руки опустили.не советую. Лучше чуть больше переплатить, но жить в своей квартире, а не мечтать о ней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понарама начала стройки вселяет надежду - все таки 2 крана на площадке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ-всем кто вложился ,как говорится ДО и ПОСЛЕ-желаю чтоб разрешение получили,дом достроился и справедливость восторжествовала:)может и сам присоединюсь к дольщикам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://sibdom.ru/jmp.php?http://lostpic.net/images/8687f9e85886193b66db5abfd66f6f3f.jpg

Инвесторы "Эдельвейса" одновременно сфотали оное строительство

http://sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3688&page=19
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту