Входные стальные двери

Я бы никогда не поставил себе китайские двери. Лучше русские
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласна с тем, что с Китая привозят много хороших вещей, просто не нужно гоняться за дешевизной. Даже Мерсы сейчас собирают в Китае, это же не значит, что они менее качественные. Мы тоже хотим поменять входную дверь, а то как консервная банка - в середине пустота, сталь тонкая, только и того, что выглядит солидно. Хотим в дополнение поставить еще и антипожарные, у нас был случай в доме - горела одна квартира, а дым был в каждой, от угара чуть не погибли соседи. Говорят, что такие двери не пропускают дым
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в Китае делают много качественных вещей! так что это не правильный стереотип что все китайское - плохое!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деревянные входные если в хорошо охраняемый подеъзд может быть. Но все таки стальные надежнее с крутыми замками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вам входные двери от этих ребят ? У них и склад в Красноярске вроде есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
толщина должна быть не менее 2мм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы стальные решили не ставить - будем брать деревянные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы присмотрели себе двери от "Волховец" - в интернете хвалят. Такие хотим взять что бы и не совсем глухие, но не такие что бы каждый шорох было слышно. Вообще и кто о Волховец на сайте не слышал? И какое дерево лучше красное, ясень или сосна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбор конечно сейчас огромный. Зашел в магазин не смог выбрать. Что нравится, цены просто сумасшедшие ,подешевле фуфло. В интернете хоть цены на приличные двери не гнут, выбрал себе . Они вроде бы надежные и смотрятся прилично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Загляните сюда: легендарные "ЭГО"
Там много чего интересного есть.

И кто бы, что не говорил... Лучше чем двери ЭГО в Красноярске не найти !
Найти дороже можно, но лучше 100% нет !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, а стальные двери вы каркасу такой сваркой занимаетесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говоря про двери, мы тоже до Нового года дверь поменяли заказывали тоже ЭГО отличная дверь, и рисунок внутри мне сделали по фотографии межкомнатных, довольна результатом очень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я недавно ставил себе Эльбор. Давно слышал об этих дверях, а когда друган протестировал, решил тоже наконец себе дверь поменять. Кстати, для тех кто не в теме, сейчас в фирменных магазинах Эльбор скидки 20%. Я себе взял дорогущую дверь по привлекательной цене, чего и Вам советую. Дверь взломостойкая, замка два, 4 класса взломостойкости, девиаторы имеются, штыри противосъемные, жена заценила выбор декоративных панелей. Доволен, как слон. Лучшей двери не найти, это точно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, раз уж я прокачал вопрос дверей, то хочу поделиться результатами с вами. Искал двери в новую квартиру. Требования от двери: расцветка шелк (ящер, крокодил и т.п. названия НЕглянцевого покрытия), сталь около двух мм, мощная коробка, шумо- запахозащита, т.е. уплотнения, и основной критерий - ЗАМКИ! Смотрел китайские - Форпост, смотрел Новосибирские - Алмаз и Ретвизан, Белорусские - Стальная линия, самарские - Торэкс и остальной ассортимент. Китай около 15 тыс. - красиво, но непонятно что внутри и замки не внушают доверия. Новосиб Ретвизан около 20 тыс. - уже лучше, но замки российские 3 класса, доп. замок обычный английский, броненакладок от высверливания на замках нет. Новосиб Алмаз около 22 тыс. - получше: замок 4 класса, бронезащита на цилиндровом вроде есть, но толщина стали в 2 мм, кажется, достигается наложением двух листов, а не цельнокатаная. Сувальдный, вроде, без брони. И Торэкс 23 тыс. - замки 4 класса, на обоих броня, уплотнения магнитные есть, есть показательный разрез двери. В дверях толщиной 1,5 мм есть арматура внутри, в 2 мм она не требуется. Но цвет - глянец. С такими же характеристиками есть двери за 27 тыс.: дополнительно шторки от просмотра конструкции замка, доп. врезная броня на цилиндровом, со стороны квартиры такой бонус как зеркало, цвет как мне надо (либо глянец с деревянными накладками), модель новая и хромированные ништячки. Остальные двери на заказ стоимостью 30 тыс не лучше по взломостойкости, по-моему мнению, чем торэкс. Далее по установке: примерная цена - 2000, но у торэкса акция - бесплатная. У торэкса есть еще рассрочка, по остальным вроде нет. И я сделал свой выбор. А вы выбирайте сами))) Может местами где-то неправ, но информации "за что купил, за то продал". Надеюсь помог)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конкуренты брызжут ядом. Это лишний раз доказывает что металлодвери.ру хорошая компания ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставил я себе дверь ЭГО "М2", качество и услуги монтажа на уровне, кстати один из немногих производителей которые делают двери с внутренним открыванием по доступной цене, у других ценник конский, либо я плохо искал. В целом доволен дверью тихо, тепло, красиво! то что нужно было.


Это ?
Отстойная компания... менеджеры врут постоянно...
заказы теряют... делают бесконечно долго... Не берите у них двери...
от них все нормальные люди по уходили давно... к партнерам не уважение...
бр-р-р... мерзость...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставил я себе дверь ЭГО "М2", качество и услуги монтажа на уровне, кстати один из немногих производителей которые делают двери с внутренним открыванием по доступной цене, у других ценник конский, либо я плохо искал. В целом доволен дверью тихо, тепло, красиво! то что нужно было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Ермак" плохие двери, качество/цена ужасное соотношение. Очень много магазинов объехал, пообщался со знакомым монтажником, - он сказал что самое лучшее соотношение цена/качество - двери "Город Мастеров", новосибирские. Вот думаю взять, не взять...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не восторг и не лучший вариант, но нормальные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никогда бы такие двери не купил, реклама у нас даже есть про них.
У вас тоже с открывашкой, как консервная банка открывается.

У нас примерно так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту