Долевое строительство с КБС

Очень нужна квартира в Октябрьском районе, желательно КБС. Тоже хотим телефоны этих инвесторов )) 89080166710 или hell_o85@mail.ru, пишите звоните!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Где квартиру ищите? Напишите решим вопрос, если есть еще такие квартиры!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь или Елена напишите пожалуйста номер телефона этих инвесторов, ищу квартиру. Спасибо :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь Сейчас у них уже нет дешевле квартир чем в КБС, они сейчас продают на 3-4-тысячи дороже чем в КБС, при том что в кбс эти же квартиры есть еще в продаже!!! Раньше было наоборот!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"кухня, то вся вонь от приготовление пищи будет у Вас в комнате, я уж молчу про звуки смс и телефона, такое ощущение что звонит Ваш телефон, оказывается это сосед. снизу и верху соседей также слышно, даже как они ходят в домашних тапочках, я молчу про вкл телевизор, или разговоры компании"

Ужас какой.. Хотела брать у них квартиру в перспективе, теперь подумаю хорошо..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий Виталий по кооперативу, все как обычно, простой кредит под 15% годовых на 3 года. Тока одно НО, квартиры, подходящие под кредит так скажем не востребованные, последние этажи и крупногабаритные. Можете посмотреть какие подходят под программу на их офиц сайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то ушел в сторону вопрос про жилищный кооператив. Кто-нибудь встречался с этим зверем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подрядчик яркий пример хамства, "не задавайте детских вопросов". А про фото, если речь идет о рисунках "великих художников" или "веб дизайнеров", то они в принципе не нужны)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, да, именно эти парни (кстати парни нормальные, все что обещают, делают
). Менеджеры КБС их, якобы по секрету, советуют кто хочет подешевле. За советы и "подгоны" менеджеру отстегивают потом.
1)А про строительные компании которые себя объявили банкротами, Вы зачем сравниваете с КБС? Больше нечего в пример привести, что ли?
2) Сидите Вы сами в сайте, который даже не написали. Здесь информация для общего обозревания, чтобы читали все.
3) А как объясните по дому Северный проезд 8, в одном подъезде перегородки между ванной и туалетом бетонные, а в другом картонные?
4) Про сквозные розетки с соседями информация не с тем смыслом, что можно подглядывать за соседями, а то что если кухня, то вся вонь от приготовление пищи будет у Вас в комнате, я уж молчу про звуки смс и телефона, такое ощущение что звонит Ваш телефон, оказывается это сосед. снизу и верху соседей также слышно, даже как они ходят в домашних тапочках, я молчу про вкл телевизор, или разговоры компании.
Зато порадуют детские площадки и брусчятка, хотя этим сейчас не удивишь.
5) про преимущество огорожденных закрытых дворов забудьте: Кроме забора и калитки, которая практически никогда не закрывается, на Вас ляжет дополнительные расходы коммунальных платежей, от 200 р в месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество завит от конкретного объекта. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. В целом, как у всех застройщиков плохо, но все же немного лучше некоторых из крупняка. Обои, сантехника и прочее - под замену. С дверями - как повезет. Придомовую делают неплохо.
В решении административных вопросов и устранения недоделок - полная совдепия. Как выше было сказано - надо бабушек убирать, только из основного здания (инвест. отдел и прочие)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
елена,вы не можете найти сайт культбытстроя на сибдоме?......родители!!! не пускайте детей к компьютеру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подрядчик А сайт то где???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1.уважаемые господа начинающие финансовые инвесторы- КБС обновил свой сайт который ответит на все вопросы:и цена и готовность и планировки все есть и даже фото.не задавайте детских вопросов.
2.давайте не будем подменять главное-второстепенным,а именно-представте что вы снимаете "двушку" за 15000 в мес.и покупаете долевое в лохотроне типа консоль(даже не стройтехника) которая затянет сдачу на 2года.итого минус 360.000- кто берет себе тот поймет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь А как этих ребят звать не Денис и Владислав случайно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Через инвесторов продажа квартир происходит на порядок дешевле. При появление нового проэкта, если хотите выбрать кв, этаж уже будет поздно. Перекупы и подрядчики все заберут. Купил кв когда то за 38 т.р.м2 Через неделю высняется, что есть два бравых парня (инвесторы КБС) которые той же площади кв, тока этаж лучше, могут отдать за 34 т.р. И еще: хотел приобрести квартиру на крайней 4 (строительный адрес). Мне сказал доблестный менеджер: пока не продаем квартиры, но Вы можете подъехать и мы с Вами договоримся))) Бордак в конторке короче... Жалко что такая малая течь существует в корабле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу срока: В договоре страхуют себя ставя срок нереально долгий, поэтому сдача зачастую происходит раньше планируемого. По поводу панельного домостроения, действительно видимо лучший вариант, но а по поводу качества, заметно ухудшилось. Я приобретал 3 кв. 1ую в Сосняке, 2ую Северный проезд 8 (там коробка туалет и ванна была бетонной) и Северный проезд 10, а вот там меня огорчило качество...((( Про менеджеров отдела инвестиций вообще молчу. Такое ощущение, что позвонил в городскую больницу и то там сейчас вежлевей коммуникации. На гудки Вас ждет невежливым тонном Алло. Возьмите пример у монолитхол. Пора заканчивать продажи через женщин за 50, которые сидят на окладе и им пофиг на все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересовался данным застройщиком. Насчет качества работ сказать объективно не могу, т.к. сам лично не видел, но двое знакомых брали и вроде не жалуются, но отношение к клиенту (по моему субъективному мнению) очень плохое. 1) Написал письмо на эл. почту, указанную на сайте как отдел продаж с просьбой отправить актуальный прайс, мне ответили что это вообще отдел IT и они ничего не отправляют 2) Сегодня позвонил в отдел продаж чтобы уточнить некоторые вопросы (в частности насчет рассрочки), так сотрудница отдела продаж настолько распсиховалась что в итоге вообще трубку положила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто,что знает про жилищный кооператив??????ваше мнение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью поддерживаю позицию подрядчика , а на счет розеток хочу добавить , что это надо еще изловчиться , чтобы заглянуть в эту подзорную трубу , ведь они низко расположены , мне бы даже в ум не пришло это. Вцелом строят качественно , а главное в срок укладываются .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может до европейских стандартов КБС и не дотягивает но в сегменте панельного домостроения лучше их никого нет.не помню ни одного случая задержки сдачи дома хотя бы на месяц за последние лет15.кому не нравится-пожалуйста стройтехника и консоль ждут вас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Долевое строительство с КБС»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост