Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Ярстрой - инвест (стр. 11)

Но ведь в доме есть и холодная, и горячая вода, и свет и это же не бесплатно. Значит за это нужно расчитываться, только вот с кем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на Вильского кто нибудь подключался к кабельному? и как это сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток.
Ляля, платить отказываются представителям Ярстроя и лицам неизвестно откуда взявшимся.
С уважением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На моем подъезде было объявление, что с 27 марта начинает работу кабельное ТВ, вот их тел. 790-736 (в раб. время).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что уже кабельное повилось на 40 Лет Победы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля почему же, я живу там!
Просто на досуге почитайте " Жилищный кодекс" рекомендую!
А на собрании, был просто КОШМАР, говорилось в первую очередь что надо сделать чтобы было ХОРОШО ТСЖ, но ника не жильцам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля я там живу почему же!
Возьмите и почитайте " Жилищный кодекс" и тогда все встанет на свои места! А подачу никто не скоратит, и так днем всегда перебои со светом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подключился к кабельному ТВ в Солнечном? Не слишком ли "маленькая" цена за подобную услугу (400руб. + 100руб. ежемесячно) ? И какое качество вещания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не платите пожалуйста. Вон уже объявления развесили, что ограничат подачу электроэнергии. как вы не понимаете, себе же хуже делаете. или вы там еще не живете, тогда конечно наплевать на остальных.
Кто мешал жильцам прийти на то собрание ТСЖ, или надо всех ходить и выковыривать из комнат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с Сергеем!
Я почитала " Жилищный кодекс" пользуются тем, что мы не знаем своих прав и то как все должно быть в вопросах ТСЖ! оно так в принцыпе не может быть организовано!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет.
Ляля, то собрание которое было сложно назвать собранием. Присутствовало не более 5 % потенциальных собственников.
Не было и представителей Ярстроя (который просто на нас забил ...). Не велся ни протокол, ни учет присутствующих.
Если данное ТСЖ начнет работать, то любой из отсутсвующих может подать в суд, и, думаю, легко его выграет.
Платить Ярстрою или в "вагончик" я лично не собираюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть желание приобрести 1 комн на 40 лет победы от инвестора.
можно черновой вариант... даже лучше...

тел 8 902 910 36 99.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ярстрой год сдавал дом, пусть хоть немного возместит, хотя бы мусор повывозит :)

За на 100%!
Пусть вначале дом доделает, потом понтуется "сдан-не сдан дом"! :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может это не интересно многим, но кто будет проводить интернет в наш дом, радиоимпульс говорит проблемы с ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ярстрой год сдавал дом, пусть хоть немного возместит, хотя бы мусор повывозит :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью согласна с Еленой. Пока не будет официальной регистрации ТСЖ ни о какой оплате в руки многоопытной тетечки из Солнечного быть не может. К счастью или к сожалению мы уже живем не при коммунизме и на слово верить как-то, мягко говоря, наивно, нам же никто не верит. Тем более весь процесс воздвижения и сдачи данного объекта трудно назвать честным...Увы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля!
Тогда взять ТСЖ Каскад, пяти этажный отдельно стоящий дом! Они ни каких денег не собирали, до тех пор пока не было ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО официально! У нас все с точностью на оборот!
Я не собираюсь заниматься благотворительностью, и платить за роспись в ведомости уже точно не буду! Через месяц придет другая ТЕТЯ ДУСЯ и скажить Я ВАШЕ ТСЖ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, не надо драматизировать. :)
В новом доме ТСЖ из воздуха не появится, и чтоб облегчить нам жизнь председателем нашего только еще образовывающегося ТСЖ поставили женщину из Солнечного из Ярстроевского кстати тоже дома, которая не понаслышке знает все проблемы только что сданного дома.
Насчет мусора (из разговора все с той же председателем нашего ТСЖ) его пока вывозит Ярстрой за свои деньги, т.к. мы не платим квартплату. Поэтому его и вывозят через пень-колоду, т.к. Ярстрою это уже не надо, они дом сдали.
И тепло поэтому у нас в квартирах сомнительное, что опять таки Ярстрой пока платит из своих фондов коммунальщикам, а не мы. И длится все это будет я так поняла, пока мы не вступим в права собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля Я не согласна с Вами по поводу ТСЖ!

Взять даже ВЫВОЗ МУСОРА самео просто, в вагончике говорят что его вывозит ТСЖ, а в ТСЖ говорят что его выовзит ЯрСтрой ООО.
Даже тут не могут договориться что ВРАТЬ! А ТСЖ у нас просто " РОГА И КАПЫТА"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЯрСтрой ООО, сдал дома в декабре и как фирма ЯрСтрой Инвест ООО уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А 10-и этаждый дом уже достраивает как другая фирма!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту