Генеральный план застройки Красноярска (стр. 21)

Мне очень хотелось бы знать дальнейшие перспективы Кировского района, в частности ул. Кутузова?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мне, пожалуйста, ген.план застройки киньте=) birvan@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если возможно, скиньте генплан города. mvf.81@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alexander77
большая просьба и мне выслать ген план vereshaginv@mail.ru. Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброго времени суток,
пожалуйста план застройки Советского р-на(и генплан если можно) на pavel_boiko@mail.ru
заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что будет с п.Лалетино и улицами рядом с Бобровым логом (Сибирская, Базайская)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, будут ли расширять ул. Ястынскую по 3 полосы в каждую сторону? и когда?
Может кто подскажет, есть такое в ген. плане?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан Пасиб!ОК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а сроки изъятия в наши кризисные времена - туманные. Может через 10 лет "здесь будет город-сад", а м.б. и через 200 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абсолютное большинство садовых товариществ были обозначены как зона перспективного развития.
Соответственно - данне территории (земли) в будущем планируется затраивать.
Изымать будут или по-нормальному (через выкуп под муниуипальную нужду) или как обычно ("мы тебе тут согласовали - разбирайся с людьми сам").
Это вкратце.

Делайте запрос в Управление архитектуры "Прошу сообщить какая категория земель и зона на дачном массиве таком-то, а конкуртно улица - дом...". Прилагайте распечатку с дубльгиса или ярмапа - ответят в течение 30-45 дней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, тож этот вопрос интересует-БСМП_САДЫ???.Но кажись ответить некому...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, будут ли расширять ул. Ястынскую по 3 полосы в каждую сторону? и когда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отправил план застройки и текст постановления на 2 последних адреса.
2 admin: может выложить генплан на сайте, я думаю это не закрытая или засекреченная информация.


Пожалуйста план застройки Советского района ! krasmaks@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня интересует план застройки дачных массивов в р-не БСМП, ул. Сады. Если есть информаци, подскажите пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, каковы планы по застройке р-на Студгородка и конкретно ул. Яблочкова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите кто знает какая судьба дачных массивов по обе стороны проспекта Свободный в районе КГУ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можете дать источник этой информации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Институт градостроительства, управления и региональной экономики" это бывший КИСИ, КрасГАСА?
Там будут корпуса и общаги СФУ, и дорога в продолжние Копылова до Ветлужанки (до ул.Чернышева), так что похоже, что от дач (на Николаевской сопке - это в основном садовые участки) мало что останется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте товарищи форумчане.
Тоже интересен этот вопрос, в частности расширение "Института градостроительства, управления и региональной экономики" (который находится перед частными домами на Николаевской Сопке).
В какую сторону будет производиться расширение института- в сторону частных земель, или же за институт. (куда-то в лес).

По возможности, просьба ответить на мыло или дать ссылку на сайт, где есть карта застройки.
E-mail: masterchief1@mail.ru

Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите! Тоже интересует генплан, особенно Караульная-Покровка. Если реально, скиньте на Olga_drujinina@mail.ru Заранее благодарю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Генеральный план застройки Красноярска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост