Квартиры в Сосновоборске (стр. 35)

обслуживает ЖилКомЦентр, окна исправили после подписания, мы сразу неполадки писали, и акт подписывали, въехали 11 декабря, акт вчера отдали. вот надо документы подавать в рег.палату. что то лифт у нас как то не понятно работает, все че то делают, делают а без толку! а так убирают хорошо, мусор вывозят, полу моют. вообщем и целом нормально работают. уже квитанция первая пришла на 898 руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно, что делать в этой ситуации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна - 44, да уж :( а я думала сразу при въезде батареи поменять, наверно не буду теперь раз такая ситуация. А кто дом обслуживает? Не говорят почему так плохо топят? Вам окна исправляли до подписания акта приема или после?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
холодно, батарее чуть теплые! пока морозов нет нормально, а только холодает обогреватель включаю. ((((
раньше с окон дуло, так вообще холодно было, окно пришли исправили ....
зима теплая в этом году так что терпимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Те,кто уже живут в 9 доме, скажите в квартирах тепло? По фото там такие батареи огромные стоят, кажется прям жарко должно быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,Застройщик по срокам сдачи назовет данные с декларации)) Только МС известно,когда они доделают свою работу. Сайт застройщика http://www.24stroi.ru/stroiindustriya/,там есть телефон)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*отделка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, сейчас наконец-то крышу достроили. Но конечно работы там еще не початый край. Отщелкают в 3,4 подъездах скорее всего еще черновая,в 5 скорее всего ее вообще нет. Жду фото, наверно к концу месяца выложат. Завтра попробую в стройиндустрию позвонить. Кстати,может кто знает номер телефона по вопросам сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,добрый день! На сайте застройщика "СтройИндустрия" сдача второй очереди 9 дома 2кв.2015г,изначально должны были сдать до 31.12.14...Слабо верится,что они в марте сдадут,в 5 подъезде еще даже крыши не было в декабре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила в мс,сказали в марте сдача,но что-то смутно верится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара здравствуйте. Я думаю вам надо позвонить в монтаж строй тел 2555619 или на сайт монтаж строя зайти и фото готовности посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи! Подскажите, по какому номеру можно позвонить узнать про сдачу 2 очереди 9 дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый всем день. Звонил сегодня в сиббытстрой,они вообще не в курсе про сдачу трёх подъездов во второй очереди..зачем спрашивается мантажу дезинформировать нас. В сиббыт сказали..все по деклорации 2 очередь 5 подъездов 2 квартал..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Новоселы из 15 дома кому-нибудь выдали подписанный акт приёма передачи на руки?

Пока тишина,никто незвонил. 13подьезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Новоселы из 15 дома кому-нибудь выдали подписанный акт приёма передачи на руки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый всем вечер. Сегодня звонил в монтаж-строй по поводу сдачи 2 очереди 15го дома, девушка с отдела продаж сказала, что будут сдавать 10,9,8 подъезды в апреле, остальные также будут сдавать частями.. Завтра планирую позвонить в отдел продаж сиббытстроя, их послушаю..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лариса 123, обратитесь в общество защиты прав потребителей, они очень любят такие дела. За небольшое вознаграждение они сделают все за вас: соберут необходимые документы, подадут иск в суд и выйграют дело)
Про некачественную отделку я тоже слышала, хотелось бы попдробнее узнать, может кто с этим сталкивался?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех с наступившим новым годом!!! Мы заселились в 9 дом по ул.Солнечная 41.срок сдачи задержали. отделка ужасная. косяков куча. хочу подать на выплату неустойки.может уже кто подавал?? подскажите как это сделать лучше. самим или через юриста? ещё слышала что можно сделать техническую экспертизу квартиры и тоже подать в суд за некачественную отделку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новоселы дома 15 с Новым Годом!!!Как Вам в новой квартире? А те кто ждет заселение дом15-2 очередь,было кому письмо-счастья о переносе срока сдачи на 2кв 2015г?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста те, кто заселился в 15 дом,куда обращаться, чтобы сняли показания счетчиков и как быстро выдают на руки подписанный компанией акт приема-передачи квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту