Какую кровлю выбрать?

Металлическая очень хороший вариант, единственный недостаток - гремит во время дождя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно использовать профнастил, можно металл. Но если решили именно металлом обшить, то Уральская промышленная компания является производителем листового металла, а также различных изделий из листового проката. В компании одни из самых низких цен в регионе, постоянные скидки и предложения для оптовиков, надежность и честная цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большой выбор кровельных и фасадных материалов по доступным ценам с доставкой fin-era.ru/catalog.html. Акции и скидки на сайте. Доставка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбранный материал должен точно соответствовать конфигурации крыши здания. Если на плоской кровле можно применить один вид покрытия, то покатый уклон или же сложная крыша требуют использования кровельных элементов с другими преимуществами и достоинствами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во-первых, нужно принять во внимание тип здания, которое необходимо покрыть тем или иным материалом. Для подсобного помещения, частного летнего дома на дачном участке или коттеджа для постоянного проживания требуются совершенно разные характеристики покрытия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сегодняшний день рынок строительных материалов весьма богат и представлен большим ассортиментом кровельных материалов.
Самыми популярными кровельными материалами на сегодняшний день являются :Металлочерепица,Гибкая черепица или мягкая кровля (кровля руфлекс, тегола, или отечественный продукт - кровля технониколь).Еврошифер или ондулин Натуральная (керамическая) черепица Профнастил Фальцевая кровля .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбирая, какая кровля лучше подойдет для Вашего дома, необходимо всесторонне проанализировать параметры кровельных материалов, сравнить их и приобрести покрытие, оптимально соответствующее предполагаемым условиям эксплуатации и Вашему бюджету. Смело обращайтесь к ним , я уже имел с ними дело .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я знаю только одно соотношение цена-качество это металлочерепица!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как раз профнастил и годиться для забора, как кровельное покрытие лучше выбрать черепицу, ну или металлочерепицу, как экономный вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как по мне, лучше профнастил. Мы и забор хотим из него сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я себе сделал битумной как раз черепицей, очень доволен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черепица как по мне лучше металлическая - унас битумная на порозах долго не выжерживает - 3-4 сезона максимум
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что да, то да, но зато фальцевая кровля не прихотлива в эксплуатации, срок службы может составлять от 40 лет и более, да цена очень хорошая. Крышу своего дома я тоже планирую покрыть фальцем, но рулонным .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но, очень шумная кровля, во время осадков или падающих яблок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, соотношение "нетоксичное-не тяжелое" практически невозможно. Но, можно рассмотреть такой вариант как фальцевая кровля, вес примерно 5 кг на м2. Еще она очень хорошо сочетается сочетается с разными архитектурными стилями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, в этом ее плюс, помимо надежности, еще и презентабельный вид
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, есть с чем сравнить! У нас в базовом варианте дома от Зодчего, был профлист, тоже заменили на мягкую кровлю, в итоге примерно вот такая красота получилась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Битумная черепица, как весьма достойный вариант, если сравнивать с металлической кровлей, то в принципе равнозначна по качеству, но при этом не гремит во время дождяБитумная черепица, как весьма достойный вариант, если сравнивать с металлической кровлей, то в принципе равнозначна по качеству, но при этом не гремит во время дождя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотела бы узнать, кто что может сказать о такой кровле хотелось бы купить что-то проверенное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня такой вопрос. Может кто сталкивался с этим материалом профнастил ? Мне подрядчики советуют купить, но наслушавшись про их "честность", как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь.. :cool:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какую кровлю выбрать?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост