Иннокентьевский от Монолита

Здравия, уважаемые форумчане!
Срочно продаю однушку в Иннокентьевском, 3. монолитно-кирпичный. Дом на сдаче (в конце 2008).
56кв.м. 2 балкона, 8 этаж
Хороший торг.
Звоните 8-913-527-8388, Сергей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень печально, хотя с другой сторны, все равно ремонт сами делать, так что внутри можно все исправить, хоть бы коробка дома была более-менее....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нелли,
это вас агентства наверняка уверяли ))
не волнуйтесь - хорошо у нас мало кто строит (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
внутренняя отделка? коробка дома? меня ,так, многие уверяли, что строят хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сдают в срок, качество....его нет.... (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветик! Купила квартиру в Иннокентьевском 5 . Ваше мнение о районе, качестве жилья от Монолита, а главный вопрос, задерживают сдачи домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Номер Растра не отвечает. :(
По Взлетке - хорошая новость. Но мне прямо там сказали, что не будут... Может девушка не в теме, конечно.
С магазинами - это хорошо, что есть :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jekky, мне в ТСЖ сказали что будут, дали их номер телефона они в 27-ом уже давно есть, в самой взлётке сказали чтоб недели через полторы перезвонил. Чем больше будет желающих, тем быстрее сделают :)
Под рукой нет электронки щас, поэтому вот номер растра 66-17-43
Из магазинов, есть не очень далеко минимаркет Самобранка он на авиаторов, в 27-ом совсем рядышком, есть тоже маленький магазинчик Лилия, между нашим домом и 27-м поставили большой ларёк, но пока он закрыт, наверное тоже продукты будут. и если по ту сторону алексеева, то там есть красный яр около водопьянова 19, только ходить туда далековато и грязно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gemini Про кабельное - киньте контактик в почту jennia_d@mail.ru
Про Взлетку - сказали, что их там не будет - сказали сами , что они за пределы Авиаторов не выходят. У нас уже, типа, Невзлетка....
А магазины продуктовые в округе есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то давно не залазил сюда :)
Про телефон тоже самое сказали в голдене, они каждый день возятся в подъезде, установили свой ящик...
Кабельное нам сделали на этой недели от Растра, 60р. в месяц и 36 каналов :) подключение 350р. + расходники(кабель, штекер ...) вышло 680р. Они же кстати и интернет проводят уже в нашем доме, но я хочу интернет от Взлетки.нет поэтому немного подожду.

Больше всего хочется, чтоб лифт включили поскорей, а то в магазин лишний раз идти не хочется :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gemini
Вы чего пропали? Хотела спросить вас про телефонизацию. Съездила сегодня в ГолденТелеком, там сказали, что работают по нашему дому. Можно заключить авансовый договор (3000 руб.) на установку телефона в течение полугода. У вас есть информация по телекоммуникациям?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясно. У нас тоже ничего глобального, пока возможности нет разгуляться. Комнат 3, семья - муж и 2-летняя дочка. Тоже наша первая квартира :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас 1 :) вообще это наша первая квартира :) а у вас сколько? :) переделывать ничего не будем, будем только делать гардеробную, за счёт большого коридора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас первый инцедент - счетчик стырили. при чем во всем подъезде - только у нас и соседей по площадке. Электричества не было больше недели, а заметили только позавчера - не живем пока там. Мы еще ремонт делаем, перепланируемся маленько. Через месяц уже будем переезжать - ДР 29 марта хочется в новой квартире отметить :).
Пишите мне в мыло, если что jennia_d@mail.ru - можно и познакомиться уже, по-соседски :)
У вас скока комнат? Ничего переделывать не собираетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что то у нас соседей не густо :) jekky, вы уже заехали?
Охота уже удобств всяких, типа интернет, кабельное, проводной телефон... и лифт конечно :)
не знаете какая то телефонизация будет в доме? как провести телефон?
по поводу интернета я переодически звоню в взлётку.нэт, точно пока сказать не могут когда сделают в нашем доме, тоже самое и в голден телекоме...
интересно ещё когда лифты запускают в новых домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас на 8-ом... :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jekky
мы пока ремонт делать не стали, нас за последнюю неделю в ванной и туалете 2 раза сверху топило :( мы сделали генеральную уборку и решили так пожить :)

машин вообще полный двор, а окон действительно не так много светится... в выходные народ активно заезжал, полный двор газелек был :)

...поскорей бы уже лифт включили, у нас квартира на 9-ом :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gemini
Вчера подметили только когда стемнело - машин во внутреннем дворе десятка тринасчитать можно. А вот света в квартирах в 9 вечера меньше 10-ти... Странно как-то. Вы сами-то как думаете, с чем это связано? И что же будет когда соседей поприбавится???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gemini
Вы уже живете? Поздравляю. А мы пока ремонт не сделаем - не въедем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, думаю очень скоро. Шёл вечером домой(живу в 4) так там свет в окнах горел, вчера помоему зарыли катлаван и убрали забор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский от Монолита»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост