Выбор надежного риэлтора (стр. 15)

Сергей ICQ441-868-440 если есть возможность напиши
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
т.е. я понял, что вы купили квартиру, которую смотрели с агентом. а в последствии оформили напрямую с собственником. Просто у меня наклевывается похожая ситуация. За эти ихние "услуги"мне не то что 3%+ 25000, а и 1000р. неохота отдавать. Если не трудно поделитесь опытом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначала они, а потом и я. Они даже проиграть достойно не могут! Я сделал вывод вся часть общества, что не состоялась в жизни как профессионалы, все кто не может найти место работы идут в риэлторы. А это далеко не самая образованная часть общества. Они общаться пытаются не юридически с клиентом а по своим "понятиям", типо "хату купил? купил. Плати бабосы" А что уж мы там тебе за услуги оказали, как оказали эт не важно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я выиграл суд с риэлторами!

Они на Вас нападали, или Вы на них? Можно поподробнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
молодец! поздравляю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я выиграл суд с риэлторами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://reonmap.ru/ForumArticleBuy.aspx
очень хорошо и подробно расписаны шаги по сделке. попробуем обойтись без риелтеров
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий,
добавлю ложку дегтя - зато вы на нотариуса зря потратились ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу обманул, сейчас наверно сложнее, а вот на заре их дела это было не сложно сделать.
в 2001 году покупал однокомнатную в северозападном за 230 т.р. (аж смешно глядя на нынешние цены), так вот
агенстру должны мы были отдать 7 т.р. Агество называлось "Победа 2000" :) Находилось на МедИнституте.
Короче договора у них на услуги никакого не было. "Все на словах" :) Ну вобщем в силу своего непрофессионализма они прилично потрепали нам нервы (это вроде как мое оправдаение). И вот наконец-то настал день Ч - день оформления договора у нотариуса. Короче наш горе-риелтор тоже присутствовал на сделке, нигде не фигурировал, просто сидел, и вроде как "на словах" после оформления сделки мы должны были отдать эти злощастные 7 т.р.
Ну короче после всех расчетов с нотариусом и с продавцами квары, осталось денег 1,3 т.р. и еще мелочью рублей 20.
И вот выходим мы из Нотариальной конторы, я и говорю "Смотрите мне еще в Хакасию на автобусе ехать нужно" это стоит 250 р + поесть в дороге еще 30 р. Вот вам тысяча рублей, а больше у меня нет! Простите, но ститаю, что и этих денег вы не заработали, работать с вами было не приятно " После этого она уж совсем с не очень хорошей стороны себя показала, даже пыталась угрожать, НО 1 т.р. она все таки лая взяла! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каково ОБЩЕСТВО - таковы и участники рынка - покупатели, продавцы, риэлтеры, инвестроры, чиновники, учителя, врачи, водители, литераторы, искусствоведы, журналисты, депутаты, военные и прочее... Если средняя температура по больнице на отметке "обманывать", чего ж можно ждать от других - то ? С себя надо начинать, каждому, - на своём месте. Или это утопия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте хвастаться, кто и как обманул риелтеров :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор, зарабатывают "грамотные" люди или наживаются, к сожалению, зависит не только от их грамотности, но и от культуры. А культуры я что-то у таких вот "грамотных риэлторов" не наблюдала (за всех, конечно, не берусь говорить). И если видит грамотный неграмотного, то в первую очередь не объяснить всё ему спешит, а выгоду себе обеспечить как можно большую за счет чужой неосведомленности. И если ты этому риэлтору не кум, не сват и не брат, то не надейся, что тебя не обманут. Вот такое мое мнение, и только
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lana,
Обидно становится, что на хороших людях наживаются не очень хорошие

хорошие люди в данном вопросе безграмотные, а "не очень хорошие" - грамотные, и не наживаются, а зарабатывают
и так не только в недвижимости, а везде - где ты не специалист, там на тебе кто-то заработает денег
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомые продают дом через ареверу, и через них же покупают квартиру. Так вот они подписали "эксклюзивный" договор, по которому аревере отойдет 100 тыщ, и даже если они откажутся через это агентство покупать квартиру, все равно должны будут отдать 15 тысяч за продажу дома. Не хило, я думаю, поимеет агентство с четы пожилых людей, желающих спокойствия на старости лет. И пользуются тем, что люди не понимают сами всех тонкостей, а в силу возраста, воспитания и моральных ценностей верят, что риэлторы - это просто мессии во плоти и ничего против них помышлять не могут. Обидно становится, что на хороших людях наживаются не очень хорошие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте все присутствующие.
Тема задела за живое.
Обращался в ареверу не раз,каждый раз думая что все же это крутое агенство и выполнит работу лучше всех. Последний раз искал магазин и позвонил их юристу ведущему (девушка) и обьяснил прошлые проблемы общения с их агенством попросив порекомендовать мне хорошего профессионала для подбора недвижимости.
Получив рекомендации - позвонил сказал что она рекомендовала со мной были очень вежливы.
Пообещали что перезвонят через 2 дня и предложат варианты но никто про мою заявку не вспомнил и не звонил.
Разве можно говорить о каких то обязательствах перед клиентами,если лучшие агенты ареверы не держат слово.
Конечно я больше никогда туда не обращусь, хотя потребность в поиске есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте все присутствующие.
Тема задела за живое.
Обращался в ареверу не раз,каждый раз думая что все же это крутое агенство и выполнит работу лучше всех. Последний раз искал магазин и позвонил их юристу ведущему (девушка) и обьяснил прошлые проблемы общения с их агенством попросив порекомендовать мне хорошего профессионала для подбора недвижимости.
Получив рекомендации - позвонил сказал что она рекомендовала со мной были очень вежливы.
Пообещали что перезвонят через 2 дня и предложат варианты но никто про мою заявку не вспомнил и не звонил.
Разве можно говорить о каких то обязательствах перед клиентами,если лучшие агенты ареверы не держат слово.
Конечно я больше никогда туда не обращусь, хотя потребность в поиске есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какже, я слышал в городе Мухосранске, риэлторы не только ведут сделку но и организуют переезд, заказывают машину, таскают вещи, делают расстановку в квартире, а если дом новый то поднимают нас на этаж на руках. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не знаю как где, а в красноярске даже название темы звучит забавно "Выбор надежного риелтера" как может быть надежным или не надежным то, что априори не за что в Красноярске не отвечает, может в других местах они оказывают какие-то еще услуги кроме "информационных". :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2007,
мне вот просто интересно что вы хотите с них высудить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь судился или судится с риэлторами, отликнитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор надежного риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост