Продажа домов у моря в Сочи

587 объявлений
Продается Дом Совхозная ул, 158  м², участок 4 сот., 17000000 рублей
Дом, 158 м² Сочи, Совхозная ул Адлерский р-н участок 4 сотки
158 м²
17 000 000 107 595 /м²
продажа

Продается дом в тихом, уютном, экологически чистом месте, рядом с озером и реликтовым лесом, в котором растут секвойи и пробковый дуб! К дому ведет удобный асфальтированный подъезд,...

Продается Дом Шаумяна ул, 160.7  м², участок 7 сот., 11000000 рублей
Дом, 160.7 м² Сочи, Шаумяна ул Хостинский р-н, Макаренко участок 7 соток
160.7 м²
11 000 000 68 451 /м²
продажа

Срочно!!! Продаю Участок- Дом в подарок!!!! Самая низкая цена Районе, можете проверить!!! Дом 161кв.м, 4 отдельные комнаты, Кухня, Сан узел Везде хороший жилой ремонт, мебель. техника все...

Продается Дом Светогорская ул, 62  м², участок 2 сот., 12000000 рублей
Дом, 62 м² Сочи, Светогорская ул Центральный р-н, мкр Центральный участок 2 сотки
62 м²
12 000 000 193 548 /м²
продажа

Дом по цене квартиры- отличное предложение для тех, кто хочет хорошую площадь, земельный участок , двор. объект с видом на море, город. Частично сделаны предчистовые работы. Букина Оксана

Продается Дом Пчеловодов ул, 78  м², участок 1.2 сот., 9800000 рублей
Дом, 78 м² Сочи, Пчеловодов ул Адлерский р-н, Молдовка участок 1.2 сотка
78 м²
9 800 000 125 641 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию уютный дом в прекрасном районе Сочи на улице Пчеловодов. Этот дом площадью 58 м² с дополнительными 20 м² цокольного этажа предлагает вам возможность создать...

Продается Дом Пчеловодов ул, 192.8  м², участок 5 сот., 43000000 рублей
Дом, 192.8 м² Сочи, Пчеловодов ул Адлерский р-н, Молдовка участок 5 соток
192.8 м²
43 000 000 223 029 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию великолепный дом на улице Пчеловодов, который станет идеальным местом для жизни вашей семьи. Просторное жилище площадью 192.8 м², черновая отделка, интересная...

Продается Дом Высокогорная ул, 185  м², участок 5 сот., 100000000 рублей
Дом, 185 м² Сочи, Высокогорная ул Центральный р-н участок 5 соток
185 м²
100 млн 540 541 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию великолепный и уникальный дом на Высокогорной улице, который предлагает комфорт и уют на общей площади 185 м². Просторные и светлые комнаты обеспечат каждому...

Продается Дом Калужская ул, 922  м², участок 7 сот., 150000000 рублей
Дом, 922 м² Сочи, Калужская ул Центральный р-н, Новый Сочи 4 этажа, монолитный, участок 7 соток
922 м²
150 млн 162 690 /м²
продажа

Продается большой капитальный дом с отличным потенциалом под коммерческий проект. Благодаря планировке, площади, отдельным входам и инженерным возможностям может быть адаптирован под...

Продается Дом Чекменева (Хостинский р-н) ул, 90  м², участок 5.83 сот., 26000000 рублей
Дом, 90 м² Сочи, Чекменева (Хостинский р-н) ул Хостинский р-н 2 этажа, монолитный, участок 5.83 соток
90 м²
26 000 000 288 889 /м²
продажа

Продаю дом в Сочи с участком 5,83 сотки. За участком лес, выход с участка, первая санитарная зона. В доме 2 этажа, 2 спальни на втором этаже, на первом санузел и кухня-гостиная. Дом из блока, ИЖС....

Продается Дом Медовеевская ул, 408  м², 295000000 рублей
Дом, 408 м² с. Медовеевка, Медовеевская ул Большой Сочи 2 этажа, монолитный
408 м²
295 млн 723 039 /м²
продажа

Продается коттедж 410 м2 (2 этажа ) на земельном участке 36 сот , с видом на горы и плодоносящий сад. Коммуникации-газ, электричество 30 кВт , вода скважина, канализация септик. Пред чистовой ремонт....

Продается Дом Славы ул, 280  м², участок 6 сот., 65000000 рублей
Дом, 280 м² Сочи, Славы ул Лазаревский р-н, пос Мамайский Перевал 2 этажа, монолитный, участок 6 соток
280 м²
65 000 000 232 143 /м²
продажа

Элитный поселок в Сочи - для тех, кто ценит высокое качество жизни. Открытый бассейн 320 м2,зоны отдыха и барбекю,прогулочные дорожки,круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру,въезд...

Продается Дом 600  м², участок 6 сот., 59500000 рублей
Дом, 600 м² Сочи Центральный р-н, мкр Центральный 2 этажа, монолитный, участок 6 соток
600 м²
59 500 000 99 167 /м²
продажа

ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ В ЧЕРТЕ СОЧИ. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА И МЕБЕЛЬ ЕСТЬ. Вид на море из окон шикарный. (1 км ) .Идеально подойдёт под СПА бутик-отель, на 9 номеров по 50 кв.м. каждый, так как есть подземное...

Продается Дом Скальная ул, 150  м², участок 6 сот., 70000000 рублей
Дом, 150 м² с. Монастырь, Скальная ул Большой Сочи 2 этажа, монолитный, участок 6 соток
150 м²
70 000 000 466 667 /м²
продажа

В продаже новая очередь - 15 эксклюзивных коттеджей! Уникальный коттеджный поселок, расположенный в одной из самых живописных локаций и ровно посередине между Олимпийским парком и Красной...

Продается Дом 300  м², участок 8 сот., 26800000 рублей
Дом, 300 м² Сочи Центральный р-н, мкр Центральный 4 этажа, монолитный, участок 8 соток
300 м²
26 800 000 89 333 /м²
продажа

В срочной продаже капитальный дом из бетона и блока. Участок правильной формы. С участка есть выход в нац.парк. До центра Сочи 20 минут езды, до Дагомыса примерно столько же. Чистый воздух....

Продается Дом Сухумское шоссе ул, 700  м², участок 23 сот., 100000000 рублей
Дом, 700 м² Сочи, Сухумское шоссе ул Хостинский р-н, Хоста 3 этажа, монолитный, участок 23 сотки
700 м²
100 млн 142 857 /м²
продажа

Продаётся резиденция 700 м? на участке в 23 сотки в центре самого ровного района Сочи- Хоста. 9 спален со своими санузлами. Огромная гостиная с камином. Бассейн. Сауна. Гараж. Для охраны отдельное...

Продается Дом Батайская ул, 100  м², участок 3 сот., 16000000 рублей
Дом, 100 м² с. Галицыно, Батайская ул Большой Сочи 3 этажа, монолитный, участок 3 сотки
100 м²
16 000 000 160 000 /м²
продажа

Дом расположен в живописном месте, на территории заповедника, с красивым видом на горы Дом имеет 3 этажа, на первом расположенна летняя кухня и подвальное помещение, на втором гостиная,...

Продается Дом Тимашевская ул, 140  м², участок 3 сот., 25000000 рублей
Дом, 140 м² Сочи, Тимашевская ул Адлерский р-н 2 этажа, монолитный, участок 3 сотки
140 м²
25 000 000 178 571 /м²
продажа

Закрытый коттеджный поселок комфорт-класса в неоклассическом стиле. Это один из самых близких к городу коттеджных посёлков, находится в 10 минутах от центра Адлера. В шаговой доступности...

Продается Дом Теневой пер, 240  м², участок 13 сот., 100000000 рублей
Дом, 240 м² Сочи, Теневой пер Центральный р-н, Мамайка 3 этажа, дерево, участок 13 соток
240 м²
100 млн 416 667 /м²
продажа

Продается коттедж площадью 240 кв.м из клеенного бруса, расположенный в живописном районе Мамайки. На участке также находится гостевой дом площадью 80 кв.м. Участок граничит с национальным...

Продается Дом Тепличная ул, 140  м², участок 2.7 сот., 13500000 рублей
Дом, 140 м² с. Раздольное, Тепличная ул Большой Сочи 2 этажа, монолитный, участок 2.7 сотки
140 м²
13 500 000 96 429 /м²
продажа

Продаётся стильный двухэтажный дом из газоблоков. Функциональная планировка включает в себя- -просторная гостиная-столовая -3 спальных комнаты -санузел с душевой кабиной -ванная комната В...

Продается Дом 310  м², участок 6.5 сот., 56000000 рублей
Дом, 310 м² Сочи Центральный р-н, мкр Центральный 3 этажа, монолитный, участок 6.5 соток
310 м²
56 000 000 180 645 /м²
продажа

Продажа гостевого дома в центре Сочи .Парковочная зона .Зона барбекю .Зоны отдыха 1 этаж ремонт 2 этаж 6 комнат и кухня 3 этаж 6 комнат и кухня Вход на 2 и 3 этаж отдельно. 1 этаж выполнен ремонт....

Продается Дом Урожайная ул, 160  м², участок 4.5 сот., 27000000 рублей
Дом, 160 м² Сочи, Урожайная ул 2 этажа, монолитный, участок 4.5 сотки
160 м²
27 000 000 168 750 /м²
продажа

Дом индивидуальный жилой дом. Пред чистовая отделка Электрика, штукатурка Участок 4.5 сотки. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - ...

Продается Дом Высокогорная ул, 100  м², участок 4.5 сот., 13000000 рублей
Дом, 100 м² Сочи, Высокогорная ул Центральный р-н 2 этажа, кирпичный, участок 4.5 сотки
100 м²
13 000 000 130 000 /м²
продажа

Продается уютный, семейный дом в Центральном р-не Сочи. Дом с коммуникациями и ремонтом, готов для проживания. Частично остается мебель. С участка открываются шикарные видовые...

Продается Дом Измайловская ул, 70  м², участок 4 сот., 9000000 рублей
Дом, 70 м² Сочи, Измайловская ул Хостинский р-н 2 этажа, дерево, участок 4 сотки
70 м²
9 000 000 128 571 /м²
продажа

Сразу можно жить! Мацеста . Дом 70 кв.м, земли 4 сотки. Спланирован в две спальни и кухня-гостиная. Ремонт, мебель, техника. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Продается Дом Горького ул, 150  м², участок 2.6 сот., 210000000 рублей
Дом, 150 м² Сочи, Горького ул Центральный р-н, мкр Центральный 3 этажа, монолитный, участок 2.6 сотки
150 м²
210 млн 1 400 000 /м²
продажа

Трофейная Недвижимость!! Красивый, но неброский дом в самом центре Сочи. Аккуратно притаившийся на центральной улице Горького. Пешая доступность к любой активности, можно по -домашнему в...

Продается Дом Декабристов ул, 146  м², участок 3.36 сот., 17500000 рублей
Дом, 146 м² Сочи, Декабристов ул Лазаревский р-н, Кучук-Дере 3 этажа, монолитный, участок 3.36 сотки
146 м²
17 500 000 119 863 /м²
продажа

Дом расположен на возвышенности, где открывается панорамный вид на побережье и закат. Сочи, пос. Горный воздух. Земельный участок 3,5 сот Дом- - 146 м2 - 3 этажа - 6 изолированных комнат с...

Продается Дом Отдых-5 тер. СНТ, 60  м², участок 3 сот., 12000000 рублей
Дом, 60 м² с. Пластунка, Отдых-5 тер. СНТ Большой Сочи 1 этаж, монолитный, участок 3 сотки
60 м²
12 000 000 200 000 /м²
продажа

Hовый современный дом с ремонтом, мебелью и техникой. B селе Пластунка. В доме 2 спальни,кухня гостиная. Два отдельных выхода(из спальни и гостиной) на открытую террасу с видом на лес. Соседи...