Продажа домов у моря в Сочи

508 объявлений
Продается Дом Володи Ульянова ул, 200  м², участок 5 сот., 30000000 рублей
Дом, 200 м² Сочи, Володи Ульянова ул Адлерский р-н участок 5 соток
200 м²
30 000 000 150 000 /м²
продажа

Добро пожаловать в уникальный дом в селе Красная Воля, расположенном в Хостинском районе Сочи. Этот просторный монолитный дом общей площадью 200 м² был разработан с учетом всех потребностей...

Продается Дом Ворошиловградская ул, 250  м², участок 5 сот., 90000000 рублей
Дом, 250 м² Сочи, Ворошиловградская ул Адлерский р-н участок 5 соток
250 м²
90 000 000 360 000 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию уникальный дом в коттеджном посёлке бизнес-класса на Ворошиловградской улице в живописном селе Верхневесёлое, Адлерского района Сочи. Этот просторный дом...

Продается Дом Светогорская ул, 120  м², участок 3.5 сот., 15900000 рублей
Дом, 120 м² Сочи, Светогорская ул Центральный р-н, мкр Центральный участок 3.5 сотки
120 м²
15 900 000 132 500 /м²
продажа

Представляем вам просторный и современный дом в Нижней Шиловке, Адлерский район, Сочи. Этот монолитный дом с заполнением из газоблока общей площадью 120 м² располагается на участке 3,5 сотки....

Продается Дом Береговая ул, 200  м², участок 6 сот., 95000000 рублей
Дом, 200 м² Сочи, Береговая ул Хостинский р-н участок 6 соток
200 м²
95 000 000 475 000 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом на Береговой улице в микрорайоне Новая Мацеста, Хостинский район, Сочи. Этот дом площадью 200 м² станет идеальным местом для вашей семьи....

Продается Дом Дорога на Большой Ахун ул, 220  м², участок 4 сот., 70000000 рублей
Дом, 220 м² Сочи, Дорога на Большой Ахун ул Хостинский р-н участок 4 сотки
220 м²
70 000 000 318 182 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию уникальный дом в живописном микрорайоне Малый Ахун, расположенном в Хостинском районе Сочи. Этот современный коттедж в стиле "Хай тек" находится в...

Продается Дом Фурманова ул, 150  м², участок 7 сот., 21000000 рублей
Дом, 150 м² Сочи, Фурманова ул Хостинский р-н, Новая Мацеста участок 7 соток
150 м²
21 000 000 140 000 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию великолепный трехэтажный дом в живописном и тихом микрорайоне Новая Мацеста, расположенном в Хостинском районе Сочи. Общая площадь застройки составляет 150 м²,...

Продается Дом Плеханова ул, 132  м², участок 4 сот., 25000000 рублей
Дом, 132 м² Сочи, Плеханова ул Центральный р-н, Мамайка участок 4 сотки
132 м²
25 000 000 189 394 /м²
продажа

Продаётcя Домовладение + незавершенный строительством обьект. Зeмля в СОБСTBЕННОCTИ, гaзoвoе отоплениe! Тихий, зеленый рaйону моря . Продажа от COБСTBEHHИКА, в связи с перeeздoм! Oдин из сaмых спoкoйных и...

Продается Дом Мацестинская ул, 366.3  м², участок 5 сот., 99000000 рублей
Дом, 366.3 м² Сочи, Мацестинская ул Хостинский р-н, Мацестинская Долина участок 5 соток
366.3 м²
99 000 000 270 270 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию великолепный дом в живописном микрорайоне Новая Мацеста, расположенном в Хостинском районе Сочи. Этот просторный дом общей площадью 366.3 м² идеально подойдет...

Продается Дом Тепличная ул, 136  м², участок 2.12 сот., 26500000 рублей
Дом, 136 м² Сочи, Тепличная ул Хостинский р-н участок 2.12 сотки
136 м²
26 500 000 194 853 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию уютный дом на Тепличной улице в микрорайоне Раздольное, Хостинский район, Сочи. Этот просторный дом площадью 136 м² идеально подходит для семейного проживания....

Продается Дом Старонасыпная ул, 240  м², участок 7.2 сот., 140000000 рублей
Дом, 240 м² Сочи, Старонасыпная ул Адлерский р-н, Адлер участок 7.2 соток
240 м²
140 млн 583 333 /м²
продажа

Продажа великолепного дома в центре Адлера, расположенного на Старонасыпной улице. Просторный особняк общей площадью 240 м² станет идеальным выбором для большой семьи. На первом этаже вы...

Продается Дом Костромская ул, 300  м², участок 7 сот., 120000000 рублей
Дом, 300 м² Сочи, Костромская ул Адлерский р-н, Молдовка участок 7 соток
300 м²
120 млн 400 000 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию великолепный дом в Адлерском районе Сочи, расположенный на Костромской улице в микрорайоне Молдовка. Этот просторный двухэтажный дом общей площадью 300 м²...

Продается Дом Братьев Еремян ул, 190  м², участок 4.2 сот., 18000000 рублей
Дом, 190 м² Сочи, Братьев Еремян ул Лазаревский р-н участок 4.2 сотки
190 м²
18 000 000 94 737 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию просторный дом в живописном микрорайоне Васильевка, расположенном в Лазаревском районе Сочи. Общая площадь дома составляет 190 м², что позволяет комфортно...

Продается Дом Высокогорная ул, 300  м², участок 3.5 сот., 36000000 рублей
Дом, 300 м² Сочи, Высокогорная ул Центральный р-н участок 3.5 сотки
300 м²
36 000 000 120 000 /м²
продажа

Цокольный этаж без ремонта, на первом и втором этаже сделана разводка и отштукатурен в стены(осталось сделать полы и потолок). Цокольный этаж потолки 4 метра, свободная планировка. Первый...

Продается Дом Политехническая ул, 980  м², участок 10 сот., 130000000 рублей
Дом, 980 м² Сочи, Политехническая ул Центральный р-н, Новый Сочи участок 10 соток
980 м²
130 млн 132 653 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию уникальный дом в престижном микрорайоне Новый Сочи, расположенный на Политехнической улице, всего в 500 метрах от моря. Этот четырехэтажный дом площадью 980 м² с...

Продается Дом Пасечная ул, 150  м², участок 4 сот., 26500000 рублей
Дом, 150 м² Сочи, Пасечная ул Центральный р-н, Донская участок 4 сотки
150 м²
26 500 000 176 667 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию уютный дом в живописном городе Сочи, расположенный на Пасечной улице в микрорайоне Донская. Этот просторный дом общей площадью 150 м² станет идеальным местом...

Продается Дом Лесная ул, 240  м², участок 10.25 сот., 58500000 рублей
Дом, 240 м² Сочи, Лесная ул Адлерский р-н, Блиново участок 10.25 соток
240 м²
58 500 000 243 750 /м²
продажа

Представляем вашему вниманию великолепный дом в живописном Хостинском районе Сочи, расположенный в микрорайоне Бытха. Дом расположен в тупиковом месте, и на большом земельном участке, что...

Продается Дом Подгорная ул, 360  м², участок 6.3 сот., 27500000 рублей
Дом, 360 м² Сочи, Подгорная ул Центральный р-н участок 6.3 соток
360 м²
27 500 000 76 389 /м²
продажа

Добро пожаловать в ваш будущий дом на Подгорной улице, расположенный в живописном микрорайоне Донская, в самом сердце Центрального района Сочи! Этот просторный дом общей площадью 360 м²...

Продается Дом Курортный пр-кт, 397.6  м², участок 5.57 сот., 91000000 рублей
Дом, 397.6 м² Сочи, Курортный пр-кт Хостинский р-н, Приморье участок 5.57 соток
397.6 м²
91 000 000 228 873 /м²