Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 33 м²

Объявление 3988911, обнов. 12.09.26
3
5 200 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
33 м²
Этаж
5 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Добро пожаловать в уютную и очень светлую 1 комнатную квартиру в самом центре Красноярска - напротив стадиона Локомотив. Рядом с квартирой большое количество самых топовых ресторанов и баров города. Рядом набережная, проспект Мира - идеально для ваших прогулок. Прямо в доме находится супермаркет пятерочка. Удобная транспортная доступность - напротив дома автобусная остановка.

Идеально подходит как для деловых людей, так и для семей с детьми, пар или туристов прекрасного города Красноярск. 3 спальных места - кровать 160х200 и диван (не раскладывается). Есть придомовая закрытая бесплатная парковка, В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Если вы едете в командировку, то по запросу, можем предоставить документы для отчётности, (договор и чек с qr кодом)
Все фото соответствуют - 100% гарантия. Квартира прошла видео проверку, на соответствие фотографий и описания.
Постельное белье, полотенца, средства личной гигиены (зубные щетки, мыло, шампунь, гель), чай, кофе, сахар, соль, перец, растительное масло - все это есть в квартире и входит в стоимость

Расположение:


Квартира находится в самом центре Красноярска. В непосредственной близости: стадион Локомотив, парк Горького, набережная Енисея, театральная площадь, ТЦ Квант, театр Пушкина, театр Оперы и Балета, ЖД вокзал, множество кафе и ресторанов

Важно! Квартира находится на 5 этаже (последний). Лифта в доме нет, пожалуйста учитывайте эту информацию перед бронированием.

Правила проживания и заселения:

Время заезда: с 15:00.

Время выезда : до 12:00
.
Поздний выезд и ранний заезд оплачивается и согласовывается с хозяином дополнительно и зависит от занятости других дат.
Для бронирования, проверки свободных дат и стоимости - необходимо нажать кнопку «забронировать», выбрать даты и количество человек. Важно: указывайте верное количество гостей, в т.ч. детей любого возраста! необходимо внести предоплату. При заселении оплачивается оставшаяся сумма оплаты.

При заезде взимается залог в размере 3000, необходимо иметь при себе паспорт. 

Курение в квартире категорически запрещено. Балкона нет.

Допускается, по согласованию с хозяином проживание с домашними животными за дополнительную плату - от 3000р. Также вы отвечаете за последствия, которые может сделать ваш питомец. С кошками проживание запрещено. 
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.

«Тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 09:00.

Не допускается проживание большего количества Гостей, чем вы указали при бронировании.

Есть возможность самостоятельного заселения



При нарушении правил проживания, залог не возвращается
Минимальный период проживания 2 суток.


О квартире:
В квартире продумано все для вашего комфортного отдыха. А именно:
1. Гостиная - 2-х спальная кровать 160 на 200, с белоснежным бельем премиум качества , удобный матрас. Шкаф для одежды. Есть просторная рабочая зона - интегрирована в подоконники около окон. Диван и ТВ зона. SМАRТ телевизор 40 дюймов. Установлен кондиционер
2. Кухня светлая - укомплектована всей необходимой посудой: тарелки, стаканы, бокалы, штопор, столовые приборы, кастрюли, сковорода, контейнеры, салатник, а также техникой: чайник, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, На кухне для вас есть чай , кофе, сахар, соль, перец, растительное масло, крупы
3. Ванная комната и туалет - есть все необходимые туалетные принадлежности: зубной набор, шампунь, гель для душа, туалетная бумага , фен, полотенца . Есть стиральная машинка и порошок. Утюг, гладильная доска и сушилка также есть в квартире.
4 Прихожая - вешалка для верхней одежды и зеркало
Во всей квартире есть бесплатный Wi-Fi на высокой скорости
Из аэропорта до квартиры можно добраться на такси за 30-40 минут. (Международный аэропорт Красноярск находится за городом на расстоянии 30 км)
От ЖД вокзала до квартиры ехать примерно 10 минут

Роман Черных Номер объявления SD24-3988911.

По вопросам обращаться:
Роман Черных
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления