Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 30 м²

Объявление 3987969, обнов. 12.09.26
1
4 080 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
30 м²
Этаж
4 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Приглашаем вас провести незабываемое время в нашей уютной квартире, расположенной в самом сердце Красноярска! Здесь вы сможете почувствовать атмосферу города и проникнуться его энергетикой.

Квартира находится в центре города, где сосредоточены культурные и досуговые места притяжения. В нескольких минутах ходьбы — Театральная площадь и набережная Красноярска.

Квартира оформлена в стиле ретро 80-х годов. Одним из главных акцентов является виниловый проигрыватель, который поможет вам окунуться в атмосферу того времени.

Для комфортного отдыха у нас есть большая двуспальная кровать с удобными прикроватными тумбами и светильниками. Ещё один гость может расположиться на уютном диване. Напротив дивана — большой телевизор с диагональю 55 дюймов с подпиской на Кинопоиск и доступом к YouTube.

Просторная кухня оборудована всем необходимым для приготовления настоящих кулинарных шедевров. Здесь вы сможете проявить фантазию и порадовать себя и близких вкусными блюдами. Кроме того, на кухне размещено стильное ретро-радио, которое позволит насладиться музыкой, новостями или тематическими программами. Для создания ещё более тёплой и уютной атмосферы вы можете зажечь свечи, наполнив пространство мягким, мерцающим светом.

Небольшая, но очень уютная и эргономичная ванная комната не оставит вас равнодушными.

Добро пожаловать в нашу уютную квартиру!

Пётр Номер объявления SD24-3987969.

По вопросам обращаться:
Пётр
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления