Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 35 м²

Объявление 3987340, обнов. 12.09.26
2
3 050 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
35 м²
Этаж
2 / 10
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Сдается уютная квартира для комфортного проживания и спокойного отдыха, в самом центре Взлётки.
Я гарантирую, что все фото реальные и Вы будете чувствовать себя как дома, отзывы наших гостей в подтверждение.
Квартира всегда проходит генеральную уборку после каждого гостя и благодаря тому, что я являюсь хозяйкой квартиры, я отношусь к ней особенно ответственно.
Для вашего удобства есть контактное и бесконтактное заселение. Вам не нужно забирать ключи по городу, подъезжаете к дому и сразу получаете доступ в квартиру.
Стандартное время заезда с 14:00, выезд до 12:00.
В квартире есть WI-Fi, смарт ТВ.
Максимальное размещение 3 человека.

Очень удобное месторасположение: квартира находится в 5 минутах езды от автовокзала, рядом ТРЦ "Планета", Лемана про, "МВДЦ Сибирь", Краевая клиническая больница, Глазной центр, рестораны, кафе, супермаркеты, круглосуточные аптеки.
Предоставляем отчетные документы (за доп.плату).

P.S.: Заселение строго от 23 лет.
У нас запрещено: шумные посиделки, курение в квартире любых видов курительных веществ. При нарушении перечисленного - немедленное выселение без возврата денежных средств.
Надеемся на вашу порядочность и понимание.
При заселении необходимо предоставить паспорт.

Ольга Номер объявления SD24-3987340.

По вопросам обращаться:
Ольга
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления