Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 36 м²

Объявление 3987203, обнов. 12.09.26
1
3 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
36 м²
Этаж
8 / 17

Bce фoто соотвeтcтвуют - гapaнтия 100%

Уютная студия расположена возле федерального центра сердечно-сосудистой хирургии и 150 метрах от трц «планета»

Сделан новый ремонт. Идеально подходит как для деловых людей, так и для семей с детьми, пар или туристов нашего города. Отличная транспортная доступность. 2 спальное места. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Правила проживания и заселения!
Время заезда: с 14. 00
Время выезда: до 12. 00
Для бронирования необходимо внести предоплату = стоимость 1 суток через суточно (кнопка забронировать). Отмена с возвращением предоплаты возможна в период до 5 дней до даты заезда.
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно и зависят от наличия других бронирований до или после вас.
Актуальную стоимость для проживания 2-х человек можно посмотреть в календаре. При длительном проживании - от 7 суток предоставляются скидки
При заезде взимается страховой депозит в размере , а также с гостем подписывается договор найма жилого помещения, для его составления необходимо иметь при себе паспорт. Предоставляем отчетные документы
Курение запрещено
Нельзя проживать с домашними животными.
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.
«тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 22: 00 до 09: 00.
Не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали при бронировании.

При нарушении правил проживания, залог не возвращается

О квартире:
Квартира расположена на 8 этаже. Закрытый охраняемый двор. В квартире продуманно все для вашего комфорта, а именно:
Зона кухни укомплектована всей необходимой посудой: тарелки, кружки, стаканы, бокалы, штопор, столовые приборы, кастрюли, сковорода,. А также техника: чайник, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, духовой шкаф.

Гостиная - диван и кровать с удобным матрасом. Есть постельное бельё, одеяла и подушки.
В ванной комнате: мыло, шампунь и гель для душа эко, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен, полотенца. Есть стиральная машинка. Утюг, гладильная доска и сушилка.
Во всей квартире работает wi-fi, что позволяет работать удаленно..

О районе:
Квартира расположена в делом районе города. В шаговой доступности:

Автоцентры и автосервисы, трц планета, арена-север, лента.

От аэропорта до квартиры можно добраться на такси за 30-40 минут. (международный аэропорт красноярск находится за городом на расстоянии 30 км)

Ксенья Номер объявления SD24-3987203.

По вопросам обращаться:
Ксенья
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления