Warning: Undefined array key "group" in /var/www/data/sdru/www/sibdom.ru/framework/application/bootstrap.php on line 181
Продам дом Хутор, 8.8 соток, 54 кв.м брус - СИБДОМ, объявление 3980456
Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дом 54 м²

Объявление 3980456, активно до 03.06.2026
7
1 000 000 ₽ 18 519 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
возможен торг — предложить свою цену
Купить в ипотеку:
Общая площадь
54 м²
Площадь участка
8.8 соток (880 м², 0,09 Га)
Этажей
2
летний

Дом постройки 1993 года. с круглогодичным проживанием, пропиской (имеется адрес) и возможным проездом зимой при постоянном использовании дороги. Дом на капитальном фундаменте из бруса, внутри брус отшлифован, что дает возможность убедится в качестве строения. Крыша из оцинкованного листа, в доме русская печь и вход в подвал глубиной 5,5 м. На участке 8,8 соток имеются баня площадью 20 кв.м. и сарай 18 кв.м., а также теплица. Из посадок: жимолость, смородина, крыжовник, малина, рябина, калина. Номер объявления SD24-3980456.

По вопросам покупки обращаться:
Ольга Николаевна
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать