Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Объявление 3980363, активно до 02.06.2026
38
3 200 000 ₽ 157 635 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
срочная продажа
Купить в ипотеку:
Общая площадь
20.3 м²
Площадь кухни
2 м²
Этаж / всего
10 / 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Уютная студия с видом на город — ваш идеальный выбор!
Продаётся светлая и стильная студия площадью 20,3 м² на 10 этаже дома по адресу: Машиностроителей, 35.
Современный ремонт: в квартире выполнен качественный ремонт, что позволит вам сразу заехать и жить, не тратя время и деньги на дополнительные работы
Встроенная кухня: остаётся удобный и функциональный кухонный гарнитур — готовьте с удовольствием
Мебель по договорённости: часть мебели можно оставить, об условиях договоримся индивидуально.

Балкон с панорамным видом: застеклённый балкон с красивым видом станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.

Эта студия — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и современный стиль. Идеально для одного или пары.

Звоните, чтобы договориться о просмотре!

Номер объявления SD24-3980363.

По вопросам покупки обращаться:
Алекс Александрович
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать