Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдам универсальное помещение 93 м²

Объявление 3976630, активно до 21.05.2026
124
110 000 ₽/месяц 1 183 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Этаж
1
Общая площадь
93 м²
Материал стен
кирпичный

Собственник!

Хорошее помещение под любой вид деятельности, на долгий срок. Номер объявления SD24-3976630.

По вопросам аренды обращаться:
Иван
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать