Описание:
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира от подрядчика, в доме бизнес- класса «ВВЕРХ» сити - квартала от СМ-СИТИ, классической планировки. Квадратные комнаты 15,07 кв.м и 17,10 кв.м, с большой кухней 13,3 кв.м. В квартире 2-а с/узла, вместительный балкон 3,5 кв.м. Окна выходят на улицу Шахтёров, а это значит, что в квартире будет светло . Кирпичный дом , подземный паркинг. Срок сдачи дома - 4квартал 2026 г., отделка белый куб.
Инфраструктура:
Взлетка- один из самых удобных и развитых районов г. Красноярска.. Квартал для тех , кто ценит уверенность, спокойствие, свободу и в то же время приватность, благодаря закрытому двору. Парадный вход с консьержем дополняет респектабельность дома. Сити- квартал «ВВЕРХ» - это уверенный выбор, рациональные решения, продуманная эстетика. Здесь можно жить и общаться, сохраняя личное пространство.
Условия продажи:
Переуступка прав требования от юридического лица. Вся стоимость в договоре. Прозрачная сделка. Звоните и мы обсудим условия сделки.
Номер объявления SD24-3974992.