Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 44.8 м²

Объявление 3972634, обнов. 11.05.26
245
8 064 000 ₽ 180 000 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
АКЦИЯ! Выгода до 1 млн
Выгода до 1 млн руб. на 2-комнатные квартиры в мини-районе «Вита-парк»
до 31.05.2026 Подробнее
Срок сдачи
4 кв 2029 — по проекту
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Арбан
Общая площадь
44.8 м²
Этаж / всего
3-6 / 17
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Отделка WhiteBox

Эта двухкомнатная квартира — прекрасное решение для первого самостоятельного жилья или выгодной инвестиции. Несмотря на компактные размеры, здесь есть всё для комфортной жизни.Евро-гостиную с изящной кухней-нишей украшает видовой витражный эркер, наполняющий пространство светом и панорамными видами. Уютную спальню дополняет французский балкон — идеальное место для утреннего кофе или романтического вечера.Продуманная планировка включает: аккуратные ниши для систем хранения, эргономичную кухонную зону, раздельные функциональные зоны для отдыха и активной жизни.Небольшая, но умно организованная площадь делает этуквартиру практичным выбором для тех, кто ценит комфорт и рациональное использование пространства. Идеальное сочетание эстетики, функциональности и инвестиционной привлекательности
Номер объявления SD24-3972634.

Арбан
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать