Продается просторная 4-ком. квартира, в центре мкр «Взлетка» по адресу Весны д.20 на 7 этаже 18 этажного монолитного дома. Общая площадь 99,2 м2 жилая 58,4м, кухня 12,7м.
В квартире много воздуха и света, очень тёплая с хорошей звукоизоляцией.
Планировка удобная, уютная для большой семьи.
В квартире сделан качественный ремонт В прихожей, кухне и коридорах на полу- кафель,, в комнатах –кварц-виниловая плитка. Стены кухни и 2 сан.узлов также отделаны кафелем. Установлена новая сантехника, радиаторы, трубы. 2 балкона отделаны стеновыми панелями и застеклены окнами ПВХ.
Остается встроенная мебель: кухонный гарнитур с бытовой техникой, шкваф-стенли, кондиционер.
Немаловажно, что история этой квартиры «чистая»- один владелец. Соседи - в основном старожилы..
Детские сады, школы, лицеи и высшие учебные заведения находятся вблизи дома, что, конечно, будет удобно для семьи с детьми. Вокруг располагаются развлекательные и торговые центры, рестораны, кафе и всё необходимое, что гарантирует будущему жителю разнообразие, качество и комфорт жизни. В 2-5 минутах ходьбы расположены прекрасные места отдыха скверы и парки..
Документы в порядке, можно купить в ипотеку любого банка.
Стоимость -14 200 т.р. Номер объявления SD24-3962884.