Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом, 158.2 м²

Объявление 3953376, обнов. 08.06.25
27
14 000 000 ₽ 88 496 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Общая площадь
158.2 м²
Площадь участка
5.4 соток (540 м², 0,05 Га)
Этажей
1
Водопровод
скважина
Электричество
Есть
Канализация
септик

У вас большая дружная семья, вы все хотите жить рядом, на земле, но все же отдельно? Такое возможно!
А может, вы мечтаете и о своем доме и о специальном месте для работы, но в двух шагах от дома? И такое возможно!
В связи с переездом продаем ДВА замечательных благоустроенных дома в удивительно красивом месте!
Первый дом, одноэтажный, площадью 77,5 кв.м., построен из ЛИСТВЕННИЦЫ, отделан сайдингом и уже прошел проверку временем. В нём два отдельных санузла с бойлерами, душевыми кабинами и туалетами, большая кухня 12 кв.м., зал - 23 кв.м.. и ещё три комнаты: 13,3 кв.м.,12,5 кв.м. и 10,7 кв.м., плюс прихожая, веранда и котельная. В доме есть отличный подвал для хранения запасов!
Кухня является изюминкой этого дома, в которую Вы влюбитесь и уже не разлюбите никогда! Здесь и кухонный гарнитур с рабочей и готовочной зоной, и уютный уголок, где можно усадить всех гостей и в уютной компании побаловать себя ароматным горячим чаем с плюшками!
А можно устроиться уютненько в просторном зале на огромном угловом диване и посмотреть интересный фильм!
А потом отправиться в одну из двух спален, где так приятно спится!
Второй дом, отдельно стоящий, на этом же земельном участке, новый, двухэтажный, с уютной отделкой снаружи и внутри дома. Отопление - твердотопливный котел, два бойлера, санузел с душевой кабиной в доме. На первом этаже - большая кухня-гостиная 30,8 кв.м., гардеробная, санузел, прихожая и котельная, на втором - большое помещение для двух спален - 37,7 кв.м.!
Земельный участок, на котором стоят наши два дома, расположен очень удачно! У него есть ворота с двух сторон! К каждому дому ведут свои ворота! На участке есть и грядки для посадок, и мангальная зона, и беседка для семейных посиделок на природе и другие нужные постройки.
Два септика находятся за границами участка и имеют очень удобный подъезд. Ровный земельный участок, на котором расположен не только дом, но и все, что нужно для комфортной жизни на земле: сад-огород, хозяйственные постройки для хранения различной хозяйственной утвари и даже супер-мега-будка для любимой собаки!
Взрослые члены семьи могут позволить себе держать свое подворье, и всегда к столу иметь все, чего душа пожелает! Здесь все для этого есть! Даже курятник! Да ещё и осталось место для гаража, для большой беседки, и для теннисного корта, и для большого бассейна, и для зоны барбекю, и для детской площадки! Позволь себе все, чего хочется!
Здесь хорошо в любое время года! Можно жить полной жизнью и ни в чем себе не отказывать! В самом доме и вокруг него сосредоточено все, что тебе для этого нужно!
Живи и радуйся каждому дню!!!

Шиповалова Наталья Ивановна Номер объявления SD24-3953376.

По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления