Продаётся 4-х комнатная квартира в центре Пашенного(ул.Судостроительная д.99), 10-этажный панельный дом, чистый подъезд, новой планировки на 4-м этаже на две стороны с прекрасным видом во двор и на город , квартира подготовлена к ремонту: стяжка полов, выровнены стены, натяжной потолок. В квартире 4-е комнаты, гардеробная, окна ПВХ, новые батареи, унитаз, раковина, два балкона застеклены, перепланировок нет. Обременений нет. Все, что нужно для жизни рядом с домом.
На этаже расположены три квартиры, доброжелательные соседи. Современный лифт спускается на нижний пандус.
Закрытая территория и развитая инфраструктура
Огороженная дворовая территория оснащена системой видеонаблюдения. Детская площадка рассчитана на детей разных возрастов, предоставляя пространство для игр и развития. Вместительная парковка всегда имеет свободные места для жителей дома. Всё необходимое — рядом
В шаговой доступности находятся школа и несколько детских садов. За домом расположен сквер Полтавский, вблизи множество живописных аллей для прогулок и отдыха. Удобное расположение обеспечивает легкий доступ к остановкам общественного транспорта с обеих сторон дома, позволяя быстро добраться в любую точку города.
Номер объявления SD24-3952895.