Продам дом, 188 м², Минино

Объявление 3903608, активно до 30.04.2024
46

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Дом в Минино
— Продажа домов в Минино
— Вся недвижимость Минино

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Деревня
Адрес
Минино, Трактовая ул, д. 1
Общая площадь
188 м²
Площадь участка
15 соток (1 500 м², 0,15 Га)
Этажей
2
Материал стен
железобетон
Водопровод
центральное
Электричество
Есть
Канализация
септик
Подъезд
круглогодичный

✅ Предлагаем хороший и качественно построенный дом из керамзитобетонных плит????. Дом 2015 года строительства ????.
✅ Ленточный фундамент на сваях.
✅ Дом общей площадью 188 кв.м
✅ Перекрытия межэтажное - бетонная плита, не дерево. Между первым и вторым этажом, между вторым и чердаком. Повышенная шумоизоляция между этажами и комнатами.
✅ Стены межкомнатные из кирпича
✅ В общую площадь входит просторная веранда 28.4 кв.м – с возможностью утепления и теплый со всеми коммуникациями гараж 34.6 кв.м на один автомобиль. В гараже температура зимой не ниже 15 градусов, все коммуникации идут с гаража и котел установлен в дальней его части.
✅ Жилая площадь, которая является по документам за вычетом холодных площадей 125 кв.м налог уплачивается с 125 кв.м
✅ В доме отопление от автоматического котла- мощность 27 квт, вполне хватает отопить весь дом????????.
✅ Есть электрический котел на 12 квт????????.
✅ В дом заведено центральное водоснабжение, есть скважина (Вода в скважине техническая, для бани и полива участка) есть точка под колодец.
✅ В доме сделана вся новая электрика, стены не заделаны и есть возможность сделать дополнительные штробы для новых точек - если таковые потребуются. Изначально планировался натяжной потолок – поэтому патроны для ламп подвешены, как временное решение.
✅ Установлен септик.
✅ Земля ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) почти 16 соток.
✅ На территории участка есть сарай для хранения угля, строй материала итд, баня (баня обложена кирпичом, так же есть уличный туалет.
✅ Есть погреб свой, не с улицы.
Участок ровный не имеет перепадов и обработан, форма участка прямоугольна, но ближе к квадратной, не является узкой. Комфортно и удобно. На участке растут: Сливы, груши, яблоки, ранетки так же много кустарников????????????. На участке есть 2 теплицы. Участок находится с солнечной стороны дома????, что позволяет дальше его развивать или же переделать в зону отдыха????.
Соседи все дружные, с 3 сторон. Со стороны заезда к дому, соседи отсутствуют земля на данный момент не продается и не застраивается. Тихо и спокойно.
Дом:
✅Первый этаж 1️⃣
Залита стяжка установлен теплый пол, пол из керамогранита. Сделана перепланировка не несущих конструкций, сделана большая кухня – гостиная с возможностью установить камин, осуществлен перенос мокрой точки на новое место, где расположена сейчас кухня. Где была расположена ранее кухня, комната разделена стеной и получились 2 комнаты заместо одной, данное решение можно как оставить, так и демонтировать стену. На первом этаже есть погреб и выход в гараж. Сан узел был раздельный, было решено его совместить, в санузле полностью сделан ремонт.
✅Второй этаж 2️⃣
Залита стяжка и пол ламинат
На втором этаже отсутствуют перепланировки, все как есть. 3 комнаты, гардеробная и туалет. Если гардеробная не нужна, можно сделать еще 1 сан узел при желании. В комнате с балконом сделан ремонт, заменены радиатор, натяжной потолок, пол ламинат. Балкон открытый. В гардеробной выровнены все стены гипсокартоном, подготовлено под отделку.
Все межкомнатные двери заменены на новые.
Дом теплый собственники проживают в нем 5 лет, везде тепло ничего не промерзает, дом осадку дал уже давно.
✅ Дом окрашен, стены чердака из дерева. Естественно за много лет, есть естественный физический износ внешней отделки дома. Данная проблема декоративного характера решается обшивкой дома. Материал на свой вкус и выбор.
✅Инфраструктура:
Магазин “Магнит”, школа “Мининская для начальных классов”, остановки есть ходит маршрут №118????. До города 5 минут на машине, до центра 20 минут????. Расположение близ города. Есть точка интернет от компании "Игра Сервис", так же LTE хорошо ловит, проблем со связью и интернетом отсутствуют????????.
Показ по предварительной договоренности????. Себе ничего не покупаем, при полном расчете дом освобождаем быстро????.
✅ Юридическая сторона Есть обременение по ипотеке "Сбербанк", при наличии реального покупателя, можем закрыть самостоятельно, ????.
В договоре вся сумма, более 5 лет, собственник 1, прописанные на момент сделки будут выписаны.Материнский капитал не использовался, предоставим выписку соответствующую. Под сельскую ипотеку не подходит, предложения по цене рассмотрим???? Номер объявления SD24-3903608.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.