Продам дом, 140 м², Красноярск

Объявление 3902783, активно до 26.04.2024
131

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Дом в Красноярске
— Продажа домов в Красноярске
— Вся недвижимость Красноярска

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Кировский
Адрес
ИЖС Кузнецовское плато тер
Общая площадь
140 м²
Площадь участка
11 соток (1 100 м², 0,11 Га)
Этажей
2
Материал стен
бревно
Водопровод
скважина
Электричество
Есть
Канализация
септик
Подъезд
круглогодичный

Продаётся неповторимый двухэтажный дом, где каждый уголок пронизан теплом и уютом. Изготовленный из натурального дерева и расположенный на участке в 11 соток, этот дом стал идеальным сочетанием стиля, комфорта и гармонии с природой.
Первый этаж приглашает вас в просторную гостиную с панорамными окнами и выходом на БОЛЬШУЮ террасу - место, где время останавливается, чтобы вы могли насладиться моментом. Также на этом этаже вы найдёте кабинет, ванную комнату с туалетом и уютный холл.
На втором этаже ждут вас три уютные спальни, гардеробная и дополнительный санузел, созданные для вашего удобства и релаксации.
Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: собственная скважина с чистой водой, новый насос и солевой фильтр для воды, бойлер и септик. Отопление электрическое, причем на первом этаже установлены теплые полы, а на втором - радиаторы.
Но наш дом не только о комфорте и удобстве. Его месторасположение призвано радовать вас каждый день: чистый воздух, солнечные лучи с утра до вечера, великолепный вид и замечательные соседи создают идеальную атмосферу для вашей жизни.
Весь интерьер, вся мебель и бытовая техника остаются для вас, чтобы вы могли сразу приступить к созданию своей собственной истории в этом доме. Вам остается только поставить забор на свой вкус.
Есть обременение Сбербанка? Не беспокойтесь! Мы готовы помочь вам с решением по ипотеке и обеспечить полное юридическое сопровождение.
Звоните нам прямо сейчас и приходите на просмотр. Этот дом ждет своих новых хозяев, и может быть, именно вы сможете придать ему новую жизнь и заполнить его счастьем и любовью.
Номер объявления SD24-3902783.

Похожие объявления