Продам 2-комнатную, 50.4 м², Дубровинского ул, 100Б

Объявление 3900392, активно до 26.04.2024
206

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 0 вариантов
— 2-комнатные квартиры на Дубровинского ул
— 2-комнатные квартиры Центр
— 2-комнатные квартиры в Центральном районе

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Центральный
Ориентир
Адрес
Дубровинского ул, д. 100Б
Станции метро
Карла Маркса (с дек.2026) 7 мин
Площадь Революции (с дек.2026) 11 мин
Тип жилья
новостройка
Год постройки
2023
Общая площадь
50.4 м²
Этаж / всего этажей
2 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор, на улицу
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Ищете идеальный дом или выгодное инвестиционное предложение? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру с чистовой отделкой в уже сданном доме жилого комплекса "Дубенский". Этот район обещает стать новым центром притяжения благодаря планируемому строительству еще двух домов, что сделает микрорайон еще более привлекательным.

 Квартира готова к заселению: новейшие стеклопакеты обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию, застекленный балкон создаст дополнительное уютное пространство, линолеум, обои, новая сантехника и межкомнатные двери – все готово для комфортной жизни, санузел и ванна в кафеле, все счетчики установлены.

 Инфраструктура для жизни и развития: современные детские и спортивные площадки для активного отдыха, стильные входные двери и наличие грузовых и пассажирских лифтов для вашего удобства.

 Отличное расположение: набережная Енисея и Центральный Парк в шаговой доступности – идеальное место для прогулок и отдыха с детьми, культурные объекты, такие как Красная Площадь и Органный Зал, рядом. Футбольная школа "Юниор" и Университет М.Ф.Решетнева обеспечивают отличные возможности для образования и спорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города на авто или общественном транспорте.

Эта квартира – прекрасный выбор не только для комфортного проживания, но и как выгодное инвестиционное предложение благодаря высокому спросу на аренду в этом районе. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного и светлого дома в одном из самых перспективных микрорайонов!

 Спешите, предложение ограничено!
Создайте свой уютный мир в ЖК "Дубенский". Для организации просмотра и подробной информации свяжитесь со мной! Приходите-Вам понравится! Номер объявления SD24-3900392.

Похожие объявления