Продам квартиру под нежилое, 26.7 м², Партизана Железняка ул, 38

Объявление 3900326, обновлено 27.04.2024
298
4 600 000 ₽ 172 285 ₽/м²

эксклюзивное право на продажу недвижимости
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Адрес
Партизана Железняка ул, д. 38
Год постройки
янв. 2024
Этаж
11
Общая площадь
26.7 м²
Материал стен
монолит-кирпич

Рестораны, кафе, магазины, аптеки
Остановки общественного транспорта
Школы и учебные заведения

Апартаменты ул. Партизана Железняка д.38, расположены на 11 этаже 17-этажного дома. Площадь квартиры составляет 26.70 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью как в плане цены, так и в плане коммунальных платежей.

В данный момент в квартире сделан свежий современный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом жилья. Это идеальное сочетание цены и качества, которое вы будете оценивать каждый день.

Эти апартаменты также являются оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Вы можете приобрести эту квартиру как для собственного проживания, так и для последующей сдачи в аренду, что принесет вам стабильный доход.

Ипотека подходит для покупки этой квартиры, что делает ее доступной для широкого круга покупателей. Вы сможете приобрести жилье, даже если не имеете достаточной суммы на покупку за один раз.

В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад Тополёк и детский сад общеразвивающего вида №24, рестораны, кафе, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы и учебные заведения. Вам не придется далеко ходить за необходимыми услугами и товарами.

Поторопитесь приобрести эту уютную 1-комнатную квартиру на 11 этаже. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Эти апартаменты - отличный вариант.
Номер объявления SD24-3900326.

ПРОФЕССИОНАЛ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления