Продам 3-комнатную, 75 м², ЭКО, дом 1

Объявление 3900304, обновлено 26.03.2024
152
7 450 000 ₽ 99 333 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Поселок
Солонцы
Новостройка
Срок сдачи
4 кв 2024 — по проекту
Состояние
Фасадные работы
Застройщик
Общая площадь
75 м²
Площадь кухни
10.13 м²
Этаж / всего этажей
6 / 8
Тип дома
Монолит-блок
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор, на улицу
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

Продается уникальная 3-комнатная квартира, предлагающая идеальное сочетание простора и комфорта. Расположенная в экологически благополучном районе.

Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о размеренной семейной жизни вдали от городской суеты.

Каждый квадратный метр здесь используется с максимальной пользой, обеспечивая функциональность и уют. Благодаря улучшенной чистовой отделке от застройщика, новым владельцам предстоит лишь добавить личные акценты, чтобы превратить эту квартиру в свой настоящий дом.

Квартира идеально подходит для семей с детьми, так как каждому ребенку может быть предоставлена собственная комната, обеспечивая личное пространство и комфорт для всех членов семьи.
Невысокие дома в комплексе способствуют большей доступности парковочных мест, делая повседневную жизнь еще более удобной.

Жители этой квартиры смогут насладиться своим личным оазисом благодаря разнообразным зонам отдыха: зона барбекю для уютных семейных вечеров, кинотеатр под открытым небом для незабываемых впечатлений, оранжерея для любителей растений, скейтпарк для активного досуга, а также зона йоги для релаксации и восстановления. Для детей и спортивных энтузиастов предусмотрены игровые и спортивные площадки.

Расположение квартиры также выгодно с точки зрения транспортной доступности: до центра города можно добраться всего за 30 минут, а до крупного торгового центра "Планета" – за 20 минут. Это делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит уединение и природу, не желая при этом отказываться от преимуществ городской жизни.

Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры, которая обещает стать настоящим домом для вашей семьи и источником радости на многие годы! Номер объявления SD24-3900304.

Шпакова Ольга Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.