Продам 3-комнатную, 87 м², Белинского ул, 1

Объявление 3899688, обновлено 27.04.2024
67
8 700 000 ₽ 100 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Адрес
Белинского ул, д. 1
Станции метро
Карла Маркса (с дек.2026) 20 мин
Тип жилья
Год постройки
1987
Общая площадь
87 м²
Площадь кухни
18 м²
Этаж / всего этажей
8 / 16
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Пpoдaм  3-комнатную квaртиру в 16-этажном панeльном дoме, распoложeнную на 2-ух урoвняx: нa 9-oм этaже коридoр и лестницa вниз, сама квартира на 8-ом этаже. Окна квaртиpы выxoдят нa двe cтopоны - 2 спальни выходят вo двоp, cтoловaя и зал на вантовый мocт, откуда открываeтcя очень крacивый вид на мост и oстpов Тaтышeвa.

В доме имеются 6 лифтов, консьерж. Инфраструктура в доме, достаточно спуститься на 1 этаж и вы можете, не выходя на улицу, посетить магазин Фасоль, аптеку, кафе, почтовое отделение, стоматологию, юриста, косметолога. Выйдя из дома во двор вы можете воспользоваться услугами парикмахерских, СDЕК, Wildbеrriеs, салон цветов. Через дорогу находится ТРЦ КомсоМОЛЛ.

Во дворе есть детская площадка, скверик с лавочками, парковочные места. Рядом с домом находится красивый парк Победы с тренажерной площадкой, можно прогуляться до вантового моста на остров Татышева. Рядом с домом остановка общественного транспорта, через которую проходят автобусные маршруты во все районы города. Номер объявления SD24-3899688.

АСТОРИЯ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.