Продам 2-комнатную, 59 м², Свердловская ул, 6д

Объявление 3897352, активно до 23.04.2024
1

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 0 вариантов
— 2-комнатные квартиры на Свердловская ул
— 2-комнатные квартиры Тихие Зори
— 2-комнатные квартиры в Свердловском районе

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Красноярск, Свердловский
Ориентир
Адрес
Свердловская ул, д. 6д
Тип жилья
Год постройки
ноя. 2018
Общая площадь
59 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж / всего этажей
15 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продaeтcя двуxкoмнaтная квартирa с oтличной планирoвкой и эффектным видoм нa лeвoбepeжьe Краснoярcкa. Kвартира находится в интeнcивнo pазвивaющeмся микрopaйoнe Тиxиe Зори. Ключeвоe пpеимущeствo pайона он является одним из нaибoлеe экoлoгичecки чиcтых в гоpoде. Благодаря расположению рядом с четвертым автомобильным мостом, до центра города можно добраться за 8 минут на автомобиле. Также доступны и другие виды транспорта: автобусные маршруты и городская электричка. Остановочные пункты находятся в шаговой доступности.
В районе есть вся необходимая инфраструктура: супермаркеты Командор, Магнит, Пятерочка, Хороший, гипермаркет Лента, поликлиника, несколько детских садов и школа. Запланировано строительство новой школы на 1550 мест, срок сдачи 2026 год.
Практически в шаговой доступности знаковые объекты Красноярска: нацпарк Столбы, фан-парк Бобровый Лог, Роев Ручей, Сад Крутовского, Платинум Арена, набережная Енисея.
О привлекательности района свидетельствует стабильный рост цен на жилье. Покупка квартиры в этом районе перспектива на будущее и хорошее вложение средств сегодня.
Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного одноподъездного дома. В доме большой стеклянный холл, два лифта, грузовой и пассажирский. На первом этаже находится продуктовый магазин, в который можно зайти, не выходя на улицу. В квартире, заменены сантехнические приборы. В санузле стены и пол в кафеле. В остальной части квартиры на полу уложен арт-винил.
Двое взрослых собственников. Ограничений и обременений нет. Квартира в собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Номер объявления SD24-3897352.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.