Продам 3-комнатную, 126 м², Авиаторов ул, 39

Объявление 3897084, активно до 30.04.2024
314
20 200 000 ₽ 160 317 ₽/м²
комиссия — 0%
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Адрес
Авиаторов ул, д. 39
Станции метро
Авиаторов (с дек.2028) 3 мин
Деловой центр (с дек.2028) 6 мин
Тип жилья
Год постройки
2010
Общая площадь
126 м² кухня-гостиная
Этаж / всего этажей
6 / 10
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Окна выходят
Во двор, на улицу
Ремонт/отделка
Дизайнерский ремонт

Продаётся 3-к квартира + парковочное место в ЖК Лазурный общей площадью 126 кв м.

Вы покупаете не только квартиру, но и парковочное место в подземном паркинге ЖК (удобное место на подземной парковке входит в стоимость квартиры)! Если парковка ненужна , ее с удовольствием снимут в аренду соседи от 10 тыс в месяц.

В квартире выполнен хороший ремонт. Индивидуальная грамотная-планировка с разделением общей и спальных зон, сделано отдельное помещение для гардеробной комнаты. По периметру квартиры утеплены стены и сделана шумоизоляция, полы с подогревом на лоджии и в зале, лоджия застеклена. Совмещённый санузел оборудованный итальянской встроенной системой сантехники. В детской комнате разные зоны освещения и подсветки, выполнена фреска на стене, установлены навесы под качели. В квартире установлены межкомнатные двери выполненные по индивидуальному заказу Mekran и надежной железной входной дверью с системой записи и наблюдения. По всему периметру и внутри самого ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение.
ЖК Лазурный имеет закрытую охраняемую территорию (основными преимуществами идеи двор без машин являются: безопасность, увеличенная территория комфорта, снижение шума, отсутствие загазованности) с ландшафтным дизайном, детскими площадками и локациями для занятия спортом, это самый большой и безопасный двор в городе!

Удобство парковки в том, что не нужно выходить на улицу, чтобы попасть в свой теплый автомобиль, не нужно спускаться по лестнице на минусовые этажи с первого этажа в парковку тоже (надо лишь зайти в лифт и спуститься сразу на -2 этаж)! Подземный паркинг с удобным выездом на улицу Авиаторов.

Панорамные окна квартиры выходят на две стороны во двор и на улицу Молокова. Подъезд находится в середине дома (что не мало важно в этом доме).
Рядом расположены остановки общественного транспорта в любую точку города. К 2025 году планируют сдать школу сразу за домом. Также будет построено метро на ул Молокова рядом с домом (5 мин). С улицы Молокова будет завершен в 2024 году фитнес центр.

1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. СОБСТВЕННИК Номер объявления SD24-3897084.

По вопросам покупки обращаться:
Елена
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления